Заявки на рассмотрение гильдстатей: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Строка 10: Строка 10:


<!-- Размещаем свою заявку ниже этой строки. Аккуратно, не задевая чужих обсуждений. Перед записью проверьте результат в предпросмотре. -->
<!-- Размещаем свою заявку ниже этой строки. Аккуратно, не задевая чужих обсуждений. Перед записью проверьте результат в предпросмотре. -->
== [[Орден Братство Стали]] ==
Доброго дня! Просим рассмотреть нашу статью.
--[[Участник:Добрая Мать Моя|Добрая Мать Моя]] ([[Обсуждение участника:Добрая Мать Моя|обсуждение]]) 09:12, 23 января 2016 (UTC)
== [[ENCLAVE]] ==
== [[ENCLAVE]] ==
Доброго времени суток.
Доброго времени суток.

Версия от 09:12, 23 января 2016

Для открытия представительства гильдии на форуме, помимо прочих условий, требуется одобрение гильдстатьи. Для того, что бы ваш вопрос не затерялся, просьба оставлять свои заявки на рассмотрение статьи только на этой странице.

Новые заявки

Сюда помещаем свою заявку и ссылку на гильдстатью, обязательно проставляя в конце обращения подпись (подпись можно поставить набрав с клавиатуры четыре тильды ~~~~ или с помощью специальной кнопки: Файл:Подпись.png на панели быстрого редактирования). Статья будет рассмотрена одним из модеров энциклобогии здесь же, будьте готовы к обсуждению. После завершения обсуждения, в том числе в случае одобрения, ваше обращение будет помещено в ниже располагающийся архив. Полезный совет: прежде чем оставить заявку, не поленитесь почитать обсуждения других гильдий, как правило, мы наступаем на одни и те же грабли.


Данная страница — служебная и предназначена только для рассмотрения статей гильдий, решивших открыть тему на форуме.


Орден Братство Стали

Доброго дня! Просим рассмотреть нашу статью. --Добрая Мать Моя (обсуждение) 09:12, 23 января 2016 (UTC)

ENCLAVE

Доброго времени суток. При попытке разморозить гильдфорум почивший в бозе в 2011 были посланы сюда.Не очень понимаю зачем,но тем не менее пришел с просьбой рассмотреть нашу статью. Korozz (обсуждение) 18:45, 22 января 2016 (UTC)

Legends

Здравствуйте! Рассмотрите, пожалуйста, нашу статью. Спасибо. --Бокси (обсуждение) 11:46, 20 января 2016 (UTC)

Бокси, здравствуйте. У вас базовая статья, а нужна статья хорошего уровня, то бишь больше и подробнее. Ориентируйтесь на общий объем статьи от 8100 байт, но не раздувайте его за счет списков и статистики, это не учитывается. Как только дополните статью, возвращайтесь сюда.-- Красавица 13:30, 20 января 2016 (UTC)

Двойные Штандарты ДПК

Здравствуйте) Дотягивает ли наша статья до получения представительства на форуме или необходимо что-то подправить/добавить/удалить? Вы только скажите... --Невменида (обсуждение) 20:02, 16 января 2016 (UTC)

Здравствуйте! Необходимо чуть подправить - в статье слабовата связь с Годвиллем. Допишите абзац или перефразируйте что-то из уже имеющегося, усилив связь текста с нашими игровыми реалиями (боги, монстры, трофеи, герои, арена, подземелья, заплывы и прочие узнаваемые здесь термины). Затем возвращайтесь сюда.-- Красавица 03:12, 18 января 2016 (UTC)

Обсуждение гильдстатей, архив (не править!)

Одобренные статьи за 2016г.

Саппорт ПК

Доброго времени суток! Прошу от всей гильдии получить одобрение на получение гильдтемы. Саппорт ПК--Бог Ларьков (обсуждение) 14:05, 9 января 2016 (UTC)

Доброго дня! Ваша статья ещё маленькая. Для открытия темы на форуме Вам нужно написать большую и подробную статью о гильдии, объёмом примерно от 8000 знаков. Текущий объём статьи можно посмотреть в закладке История. К статьям хорошего уровня, помимо объёма, существуют и требования по содержанию. В Справочнике энциклобога они указаны в таблице из раздела качество текста. Вы можете кратко описать всё перечисленное там или уделить повышенное внимание отдельным моментам. Главное, чтобы на выходе у Вас получилась большая статья, представляющая Вашу гильдию со всех известных Вам сторон. Как только закончите доработку статьи — отпишитесь здесь ещё раз. -- Красавица 08:27, 11 января 2016 (UTC)

Здрасьте, попытка номер два! Мы дописали до 8000 символов!

Статья одобрена. Не забывайте всегда подписываться на страницах обсуждения. Успехов! :) -- Красавица 12:02, 19 января 2016 (UTC)

Winter Brothers

Доброго времени суток! От имени гильдии Winter Brothers я выставляю гильдстатью на анализ и оставляю заявку на получение представительства на форуме. С уважением, Сикарага (обсуждение) 16:37, 18 января 2016 (UTC)

Сикарага, приветствую. Мало, допишите еще слов 30-40. Статья должна переваливать за отметку 8000 байт. Лучше ориентироваться на 8200 и более. Но не торопитесь, не сохраняйте каждую появившуюся мысль по отдельности. Подготовьте в стороннем редакторе или в режиме предпросмотра всё, что хотите изменить, проверьте и сохраняйте, только если всё готово и Вас устраивает. Большое количество мелких правок за короткий премежуток времени нарушает правила. Дополните статью — отпишитесь здесь еще раз. -- Красавица 17:41, 18 января 2016 (UTC)
Добрый вечер ещё раз. Правки внесены, предупреждение услышано и принято к исполнению. С уважением, Сикарага (обсуждение) 18:58, 18 января 2016 (UTC)
Спасибо. Статья одобрена. -- Красавица 21:11, 18 января 2016 (UTC)

Королевство уродов

Добрый день! Просьба проверить и обсудить статью гильдии Королевство уродов. Это моя первая статья на просторах wiki, так, что готов к подсказкам по редактированию)) --Король уродов (обсуждение) 18:27, 12 января 2016 (UTC)

Добрый! Статья одобрена. В будущем постарайтесь вносить изменения (в любую статью или обсуждение) за меньшее количество правок. Пользуйтесь предварительным просмотром. -- Красавица 03:12, 18 января 2016 (UTC)

Grumble Bears

Добрый вечер, прошу обратить внимание и прочитать статью о гильдии http://wiki.godville.net/Grumble_Bears. Заранее благодарю. Myrkeiniber (обсуждение) 23:58, 19 марта 2015 (MSK)

Myrkeiniber, здравствуйте! Вашу статью я прочитаю в любом случае, и если с ней будет что-то не так — в статье появится соответствующая плашка. Поймите меня правильно, но данная страница не для заявок на прочтение/критики/рекомендаций/отзывов и т. д. — здесь рассматриваются статьи гильдий, решивших открыть тему на форуме. Если Вы прочитали Справочник Энциклобога и Ваша статья отвечает содержащимся в нем требованиям к статьям хорошего уровня (раздел качество текста), выполнили или близки к выполнению остальных условий для открытия темы на форуме — приходите, статья будет рассмотрена. -- Красавица 02:23, 20 марта 2015 (MSK)
Статья повторно рассмотрена в 2016 году и одобрена. -- Красавица 12:02, 19 января 2016 (UTC)


Одобренные статьи за 2015г.

Падшие женщины, орден дырявой чаши, гильдия Облом-Покоя, Грибные Эльфы, Эпичные Кирпичи, Чики, СтаканЫ, Reinheitsgebot, Ку!, Божественный Легион, Smiles, Почитатели, пописатели и поговорители., Орден Испипилителей, NetExpert, Долина магов, Рыболовы Годвилля, Упячка!, Juick, Завсегдатаи Старой Таверны, Наулитус, Ходор, Grey Wardens , Годдвильская гильдия молодых умов (ГодГМУ), Лесная Гвардия, Рыцари Рагнарока, Evil Never Dies, Разгильдяи, Time Sliders, АД, Котэ отакуэ!, Sex Bob-Omb, Chaos Innumeratis, Великой Вредности, Гильдия Гордых Мумусиков!, Encounter, ROU, Crows, Общество по подготовке заместителей Санта-Хрякуса, 11 Подряд, Институт Экстримального Дзен-буддизма, Гильдия Великих героев, Смерть Несущие, Хиппанутые_Анархопупсики_Апокалипсиса, Saloon Jolly Logger, Пилоты выходного дня.

Требует доработки (на момент завершения обсуждения) 2015

Остались на стадии обсуждения: Синигр, Шервудские пацаны, Вдохновение, Хорошо делать плохо!, Shadows, Ласкатели Сосков, Банда Синего Кота, Grumble Bears, Келья Красных Дугп, Эбола, Заморские Отморозки, Братство ГРанённого стакана.

Архив 2014 (удален, доступен в истории правок до 14.11.2015)