PKKA: различия между версиями
Диу (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Красавица (обсуждение | вклад) м (исправлен параметр гильдтрофей) |
||
(не показаны 43 промежуточные версии 10 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Гильдия | {{Гильдия | ||
| | |Логотип = PKKA_logo.jpg | ||
|Дата создания = Ноябрь 2011 | |Дата создания = Ноябрь 2011 | ||
|Численность = | |Основатель = Диу | ||
|Характер = | |Численность = 72 | ||
| | |Храмов = 55 | ||
| | |Звероводов = 40 | ||
| | |Ковчегов = 45 | ||
|Дата = | |Лавок = 2 | ||
|Характер = Гуманная | |||
|Глава = Паучок Нанси | |||
|Звание = командарм | |||
|Тотем =[[Прекрасноармеец]] | |||
|Гильдтрофей = [[повестка в PKKA]] | |||
|Солидарность = '''44''' | |||
|Влиятельность = '''226''' | |||
|Воинственность = '''336''' | |||
|Авантюрность = '''41''' | |||
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/2780 | |||
|Дата = 2.03.2020 | |||
}} | }} | ||
== Предыстория == | |||
История гильдии PKKA начинается в далекой стране еРепке. Жителям этой страны, чтобы выжить, в день необходимо было кликать как минимум дважды, за что и звались они тукликерами. А правили еРепкой жадные и злые рудмины. | История гильдии '''PKKA''' начинается в далекой стране еРепке. Жителям этой страны, чтобы выжить, в день необходимо было кликать как минимум дважды, за что и звались они тукликерами. А правили еРепкой жадные и злые рудмины. | ||
В этой-то стране и родилось славное боевое братство, именуемое PKKA<ref>Латинскими буквами</ref>. Точную расшифровку этой аббревиатуры не знает никто: даже создатели всегда называли ее только так, и никак иначе. Всю свою историю РККА боролась с неисчислимым множеством внешних и внутренних врагов и всегда побеждала<ref>По крайней мере морально</ref>. | |||
== Явление в Годвилль == | |||
Долго страдала PKKA под гнетом ужасных рудминов. Но вот однажды блеснул луч надежды — по землям еРепки пронеслась весть, что существует другой, лучший мир. Мир, в котором можно вообще не кликать и жить при этом полноценной жизнью. Смельчаки, отправленные на разведку, вернулись с радостным известием — да, такой мир существует, и имя ему — [[Годвилль_(игра)|Годвилль]]. | |||
С тех пор члены PKKA постепенно переселяются на тучные земли Годвилля. Кто-то из них по старой привычке ищет врагов<ref>И таки находят</ref><ref>На арене, разумеется</ref>, остальные — вообще не кликают<ref>Иногда злоупотребляя этим благом настолько, что вылетают из гильдии</ref>, как и было обещано в пророчестве. Ряды вновь созданной гильдии постоянно пополняются новыми беженцами из еРепки<ref>Ну и их меньшими братьями, куда же без них</ref>. | |||
== PKKA в Годвилле == | |||
Обжившись на просторах Годвилля, герои PKKA немедленно начали прославлять свою гильдию. Они преуспели и в пропивании громадных сумм, и в избирательном понимании воли своих божеств. Но особенно хорошо им удается героическая гибель. Никто, кроме них, не может пасть в столь живописной позе. Никому не удаются столь громкие и пронзительные предсмертные крики. Ни у кого не получается так аппетитно хрустеть на клыках у монстров. | |||
===PKKA в | == Обретение гильдтрофея == | ||
Для восполнения потерь от монстров и скуки в научном центре PKKA был разработан специальный трофей для насильственной вербовки — [[повестка в PKKA]]. Трофеи, правда, получились неактивируемые, но зато ими были засыпаны все поля Годвилля, принеся гильдии популярность хотя бы таким путем. Таким образом, PKKA все же оставила след в истории, хотя и не тем способом, каким планировала. | |||
== Дополнительно == | |||
Связь со Штабом: guildpkka@gmail.com | |||
Наши [https://www.google.com/maps/d/edit?hl=ru&authuser=0&mid=1EHAg2827tNCyBb7dOHPqWvroaGs гарнизоны] | |||
==Дом гильдии== | |||
<gallery caption mode= "packed" heights="170px"> | |||
Файл:PKKA (Дом гильдии) by Sentilens.jpg|Дом гильдии {{god|Sentilens}} | |||
Файл:PKKA (Холл) by Sentilens.jpg |Холл {{god|Sentilens}} | |||
Файл:PKKA (Гостиная) by Sentilens.jpg |Гостиная {{god|Sentilens}} | |||
Файл:PKKA (Столовая) by Sentilens.jpg |Столовая {{god|Sentilens}} | |||
Файл:PKKA (Сад) by Sentilens.jpg|Сад {{god|Хнышка}} | |||
</gallery> | |||
== Примечания == | == Примечания == | ||
Текущая версия от 21:17, 6 мая 2024
| |||||||
Дата создания: | Ноябрь 2011 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Основатель: | Диу | ||||||
Нрав: | Гуманная | ||||||
Численность: | 72 | ||||||
Медали и достижения: | 55 храмов, 40 звероводов, 45 ковчегов, 2 лавки | ||||||
Действующий глава | |||||||
![]() | |||||||
Атрибуты гильдии | |||||||
Звание топов: | командарм | ||||||
Тотемный монстр: | Прекрасноармеец | ||||||
Гильдтрофей: | повестка в PKKA | ||||||
Места в пантеонах | |||||||
Солидарности: | 44 | ||||||
Влиятельности: | 226 | ||||||
Воинственности: | 336 | ||||||
Авантюрности: | 41 | ||||||
Данные от 2.03.2020 | |||||||
|
Предыстория
История гильдии PKKA начинается в далекой стране еРепке. Жителям этой страны, чтобы выжить, в день необходимо было кликать как минимум дважды, за что и звались они тукликерами. А правили еРепкой жадные и злые рудмины.
В этой-то стране и родилось славное боевое братство, именуемое PKKA[1]. Точную расшифровку этой аббревиатуры не знает никто: даже создатели всегда называли ее только так, и никак иначе. Всю свою историю РККА боролась с неисчислимым множеством внешних и внутренних врагов и всегда побеждала[2].
Явление в Годвилль
Долго страдала PKKA под гнетом ужасных рудминов. Но вот однажды блеснул луч надежды — по землям еРепки пронеслась весть, что существует другой, лучший мир. Мир, в котором можно вообще не кликать и жить при этом полноценной жизнью. Смельчаки, отправленные на разведку, вернулись с радостным известием — да, такой мир существует, и имя ему — Годвилль.
С тех пор члены PKKA постепенно переселяются на тучные земли Годвилля. Кто-то из них по старой привычке ищет врагов[3][4], остальные — вообще не кликают[5], как и было обещано в пророчестве. Ряды вновь созданной гильдии постоянно пополняются новыми беженцами из еРепки[6].
PKKA в Годвилле
Обжившись на просторах Годвилля, герои PKKA немедленно начали прославлять свою гильдию. Они преуспели и в пропивании громадных сумм, и в избирательном понимании воли своих божеств. Но особенно хорошо им удается героическая гибель. Никто, кроме них, не может пасть в столь живописной позе. Никому не удаются столь громкие и пронзительные предсмертные крики. Ни у кого не получается так аппетитно хрустеть на клыках у монстров.
Обретение гильдтрофея
Для восполнения потерь от монстров и скуки в научном центре PKKA был разработан специальный трофей для насильственной вербовки — повестка в PKKA. Трофеи, правда, получились неактивируемые, но зато ими были засыпаны все поля Годвилля, принеся гильдии популярность хотя бы таким путем. Таким образом, PKKA все же оставила след в истории, хотя и не тем способом, каким планировала.
Дополнительно
Связь со Штабом: guildpkka@gmail.com
Наши гарнизоны