«Сильмариллион» в подлиннике: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
мНет описания правки
м (оформление)
Строка 1: Строка 1:
Как сюда попал '''«Сильмариллион» в подлиннике''' — неизвестно.
Как сюда попал '''«Сильмариллион» в подлиннике''' — неизвестно. Возможно, он был пронесен сюда одним из [[бог]]ов. Зачем — тоже непонятно. Попробуем разобраться.
 
== Научная версия ==
{{Трофей
{{Трофей
| изображение = ReWalls-7.jpeg{{!}}300px
| изображение = ReWalls-7.jpeg{{!}}200px
| подпись = «Сильмариллион» в подлиннике
| подпись = «Сильмариллион» в подлиннике
| цена =  от 324 до 1078
| цена = от 324 до 1078
| простой =
| жирный = жирный
| жирный = жирный
| прана =
| инфо =
| позиция   = right
}}
}}
Возможно, он был пронесен сюда одним из [[бог]]ов. Зачем — тоже непонятно.
Как уверяют нас [[мабританские учёные]], «Сильмариллион» увеличивает количество имеющихся богов, а следовательно, и [[герои|героев]]. Непонятно, как он это делает, но, видимо, способ есть. Точное количество таких богов неизвестно, но оно постоянно [[вероятность|увеличивается]]. Хотя, герою от «Сильмариллиона» вряд ли будет польза, ну, разве что кроме денег.
 
[[Файл:7daa395f837d.jpeg|180px|thumb|left|«Сильмариллион» в подлиннике (инструкция по увеличению количества питомцев).]]
Как говорят [[Мабританские учёные]], «Сильмариллион» увеличивает количество имеющихся богов, а следовательно, и [[герои|героев]].
Как только стало известно о таком необычном свойстве, книга сразу же была выкрадена [[монстр]]ами из Мабританской лаборатории, с целью увеличить количество [[Бог монстров|богов монстров]]. Но попытка не удалась, и с тех пор «Сильмариллион» бродит по свету, переходя из рук в руки. А монстры, пытавшиеся его использовать, мутировали и превратились в [[Эскадрон Валар Летучих]].
 
Непонятно, как он это делает, но, видимо, способ есть. Точное количество таких богов неизвестно, но оно постоянно [[вероятность|увеличивается]]. Хотя, герою от «Сильмариллиона» вряд ли будет польза.
 
Как только стало известно о таком необычном свойстве, книга сразу же была выкрадена [[монстр]]ами из Мабританской лаборатории, с целью увеличить количество [[Бог монстров|богов монстров]]. Но попытка не удалась и с тех пор «Сильмариллион» бродит по свету, переходя из рук в руки. А монстры, пытавшиеся его использовать, мутировали и превратились в [[Эскадрон Валар Летучих]].
[[Файл:7daa395f837d.jpeg{{!}}300px{{!}}thumb{{!}}left{{!}}«Сильмариллион» в подлиннике (инструкция по увеличению количества питомцев).]]
[[Рандом|Добыть]] «Сильмариллион» — это один из способов преподнести хорошее настроение своему богу, а также заработать некоторое количество [[деньги|денег]], продав его [[торговцы|торговцам]].


Но делать это следует осторожно: если бог был создан с помощью «Сильмариллиона», то он может рассердиться и сделать герою [[сделать плохо|плохо]].
По заверениям тех же учёных (кстати, безбожников), добыть «Сильмариллион» — это один из способов преподнести хорошее настроение своему богу, а также заработать некоторое количество [[деньги|денег]], продав его [[торговцы|торговцам]]. Но делать это следует осторожно: если бог был создан с помощью «Сильмариллиона», то он может рассердиться и сделать герою [[сделать плохо|плохо]]. Продать его, правда, сложно, так как язык «Сильмариллиона» в мире [[Годвилль (игра)|Годвилля]] не известен никому, но если хорошо подпоить торговца — то всё получится.
 
Продать его, правда, сложно, так как язык «Сильмариллиона» в мире [[Годвилль (игра)|Годвилля]] не известен никому, но если хорошо подпоить торговца — то все удастся.


Если ваш герой его так и не продал, то он поставит его в ваш [[храм]] и вы сможете постоянно наслаждаться видением непонятной книжки на непонятном языке.
Если ваш герой его так и не продал, то он поставит его в ваш [[храм]] и вы сможете постоянно наслаждаться видением непонятной книжки на непонятном языке.
[[Категория:Жирные вещи]]

Версия от 22:53, 2 мая 2013

Как сюда попал «Сильмариллион» в подлиннике — неизвестно. Возможно, он был пронесен сюда одним из богов. Зачем — тоже непонятно. Попробуем разобраться.

Научная версия

Трофей
«Сильмариллион» в подлиннике
Файл:ReWalls-7.jpeg
«Сильмариллион» в подлиннике
Особенностьтип не указан
Ценаот 324 до 1078 монет

Как уверяют нас мабританские учёные, «Сильмариллион» увеличивает количество имеющихся богов, а следовательно, и героев. Непонятно, как он это делает, но, видимо, способ есть. Точное количество таких богов неизвестно, но оно постоянно увеличивается. Хотя, герою от «Сильмариллиона» вряд ли будет польза, ну, разве что кроме денег.

Файл:7daa395f837d.jpeg
«Сильмариллион» в подлиннике (инструкция по увеличению количества питомцев).

Как только стало известно о таком необычном свойстве, книга сразу же была выкрадена монстрами из Мабританской лаборатории, с целью увеличить количество богов монстров. Но попытка не удалась, и с тех пор «Сильмариллион» бродит по свету, переходя из рук в руки. А монстры, пытавшиеся его использовать, мутировали и превратились в Эскадрон Валар Летучих.

По заверениям тех же учёных (кстати, безбожников), добыть «Сильмариллион» — это один из способов преподнести хорошее настроение своему богу, а также заработать некоторое количество денег, продав его торговцам. Но делать это следует осторожно: если бог был создан с помощью «Сильмариллиона», то он может рассердиться и сделать герою плохо. Продать его, правда, сложно, так как язык «Сильмариллиона» в мире Годвилля не известен никому, но если хорошо подпоить торговца — то всё получится.

Если ваш герой его так и не продал, то он поставит его в ваш храм и вы сможете постоянно наслаждаться видением непонятной книжки на непонятном языке.