Дискета Первослаки: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
мНет описания правки
м (убрано заимствованное изображение)
 
(не показаны 4 промежуточные версии 3 участников)
Строка 1: Строка 1:
[[Категория:Жирные вещи]]
{{Трофей
{{Трофей
| изображение = Disc.jpg{{!}}250px
| изображение = дискета_первослаки_by_Камисория.jpg
| подпись = Дискета, хоть и отлита из прочнейших сплавов, была неоднократно опробована на зуб сотнями героев.
| изображение_пояснение = Дискета, хоть и отлита из прочнейших сплавов, была неоднократно опробована на зуб сотнями героев.
| цена =  
| изображение_автор = Камисория
| простой =  
| цена =  
| жирный = жирный
| тип = жирный
| прана =
| инфо =
| позиция   = right
}}
}}
Ходят легенды, что '''дискету Первослаки''' создал один [[бог]] в надежде победить всемогущий [[рандом]] и сделать [[Годвилль (игра)|мир]] идеальным — чтоб [[золотой кирпич|кирпичи]] с неба падали,<ref>регулярно, а не так, как сейчас.</ref> [[храм]] сам строился и [[монстр]]ы штабелями укладывались.<ref>Му-ха-ха-ха!</ref>


Ходят легенды, что '''дискету Первослаки''' создал один [[бог]] в надежде победить всемогущий [[рандом]] и сделать [[Годвилль (игра)|мир]] идеальным – чтоб [[золотой кирпич|кирпичи]] с неба падали,<ref>регулярно, а не так, как сейчас.</ref> [[храм]] сам строился и [[монстр]]ы штабелями укладывались.<ref>Му-ха-ха-ха!</ref>
Создать-то создал, но поскольку бог ленив был до невозможности, переложил труд по активации сего артефакта на плечи [[герой|героев.]]


Создать–то создал, но поскольку бог ленив был до невозможности, переложил труд по активации сего артефакта на плечи [[герой|героев.]]  
Сделать это проще простого: пробраться в [[Серверная Пещера|Серверную Пещеру,]] победить всех [[Администратор Годвилля|Администраторов Годвилля,]] вставить [[трофей]] в одну из железяк, висящих на стенах, и прошептать таинственное волшебное слово «Линукс».


Сделать это проще простого: пробраться в [[Серверная пещера|серверную пещеру,]] победить всех [[Администратор Годвилля|Администраторов Годвилля,]] вставить [[трофей]] в одну из железяк, висящих на стенах, и прошептать таинственное волшебное слово «Линукс».  
Но, несмотря на всю привлекательность и заманчивость данной перспективы, никто пока так и не рискнул испытать на себе правдивость этой байки. Предусмотрительные и [[тупае|осторожные]] герои предпочитают продать [[жирные вещи|трофей подороже]] торговцам и возложить эту миссию на плечи других, ведь, если и правда кому-то удастся её активировать, то благодать распространится на всех героев — так зачем же самому стараться, проще подождать, пока сделает кто-нибудь другой.


Но, несмотря на всю привлекательность и заманчивость данной перспективы, никто пока так и не рискнул испытать на себе правдивость этой байки. Предусмотрительные и [[тупае|осторожные]] герои предпочитают продать [[жирные вещи|трофей подороже]] торговцам и возложить эту миссию на плечи других, ведь, если и правда кому-то удастся её активировать, то благодать распространится на всех героев — так зачем же самому стараться, проще подождать, пока сделает кто–нибудь другой.
Герой может сам собрать дискету Первослаки используя в качестве материалов трогальцы кальмара и некрономикомикс.


Герой может сам собрать дискету Первослаки используя в качестве материалов трогальцы кальмара и некрономикомикс.
===== Примечания =====
===== Примечания =====
<references />
<references />

Текущая версия от 04:11, 9 июля 2020

Трофей
Дискета Первослаки
Дискета первослаки by Камисория.jpg
Дискета, хоть и отлита из прочнейших сплавов, была неоднократно опробована на зуб сотнями героев.

ОсобенностьЖирный

Ходят легенды, что дискету Первослаки создал один бог в надежде победить всемогущий рандом и сделать мир идеальным — чтоб кирпичи с неба падали,[1] храм сам строился и монстры штабелями укладывались.[2]

Создать-то создал, но поскольку бог ленив был до невозможности, переложил труд по активации сего артефакта на плечи героев.

Сделать это проще простого: пробраться в Серверную Пещеру, победить всех Администраторов Годвилля, вставить трофей в одну из железяк, висящих на стенах, и прошептать таинственное волшебное слово «Линукс».

Но, несмотря на всю привлекательность и заманчивость данной перспективы, никто пока так и не рискнул испытать на себе правдивость этой байки. Предусмотрительные и осторожные герои предпочитают продать трофей подороже торговцам и возложить эту миссию на плечи других, ведь, если и правда кому-то удастся её активировать, то благодать распространится на всех героев — так зачем же самому стараться, проще подождать, пока сделает кто-нибудь другой.

Герой может сам собрать дискету Первослаки используя в качестве материалов трогальцы кальмара и некрономикомикс.

Примечания
  1. регулярно, а не так, как сейчас.
  2. Му-ха-ха-ха!