Суровые девелоперы: различия между версиями
Джилия (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Джилия (обсуждение | вклад) |
||
Строка 140: | Строка 140: | ||
Если у героя вдруг появилось задание сбежать в другую гильдию, скажите ему: | Если у героя вдруг появилось задание сбежать в другую гильдию, скажите ему: | ||
"Брось\отмени задание" | "Брось\отмени задание" | ||
Когда ваш герой достигнет статуса " | Когда ваш герой достигнет статуса "грандмастера" в гильдии он оставит попытки к бегству в другую гильдию. Кстати, если характер героя и характер гильдии сонаправлены, мысли о побеге посещают героя реже.) | ||
"Суровые девелоперы" принимает в свои дружные ряды всех желающих, подходящих под следующие требования: | |||
# [[Герой]] и его [[бог]] должны обитать в [[Годвилль|Годвилле]] или его [[карта Годвилля|окрестностях]]. | |||
# Герой должен быть двенадцатого уровня или выше. | |||
# Герой должен обладать устойчивостью к стрессам и организаторскими способностями. | |||
# Герой обязан ходить по Годвиллю и прославлять свою гильдию. | |||
=== Кино и мультипликация === | |||
* [https://www.youtube.com/watch?v=wjFgOckkVYM]- Семь бед - один ответ: | |||
Костыль и велосипед! | |||
Семь бед - один ответ: | |||
Вставь костыль, изобрети велосипед! |
Версия от 15:28, 2 сентября 2018
| |||||
Дата создания: | предположительно 31.03.2011 | ||||
---|---|---|---|---|---|
Основатель: | неизвестный девелопер | ||||
Нрав: | светлая | ||||
Численность: | 70 | ||||
Медали и достижения: | 46 храмов, 17 звероводов, 21 ковчег | ||||
Действующий глава | |||||
![]() | |||||
Атрибуты гильдии | |||||
Звание топов: | созидатель | ||||
Места в пантеонах | |||||
Солидарности: | 174 | ||||
Воинственности: | 172 | ||||
Авантюрности: | 178 | ||||
Данные от 02.09.2018 | |||||
|
История возникновения гильдии
Предания о том, как была основана гильдия и кем - великая тайна, окутанная мраком. Те самые девелоперы, стоящие у истоков ее возникновения, что все еще живы, довольно долго сохраняют молчание. То ли тайна так страшна и ужасна, что современники не поймут, то ли давно уже забыли, сейчас уже не разобрать. Тем не менее, основной состав гильдии полагает, что это особое знание, передающееся из поколение в поколение лишь самым достойным последователям. Текущий летописец не выходит из запоя со дня дедлайна, посему и правдивой байки на этот счет не разыскать.
Гильдия сегодня
Большинство участников в гильдии поддерживают абсолютный нейтралитет. Однако же, нельзя не отметить, что баланс этот шаток и нестабилен. Достаточно нескольким богам слететь с катушек и проявить свой злобный характер, как из безобидных разработчиков, гильдия потихоньку превратится в сумрачных гениев, насаждающих забагованный код всюду, куда только дотянутся лапы. К слову, последствия могут быть страшны и ужасающи, как для богов с богинями, героев с героинями, но и для многочисленных монстров Годвилля, а также мирных персонажей. Монстры начнут плодиться с бешеной скоростью и их количество будет превышать все мыслимые нормы на квадратный метр, торговцы поголовно начнут обсчитывать героев, покупая жирные трофеи за бесценок, рухнет экономика, да и вообще того и гляди, а начнется Апокалипсис. Поэтому... Не злите суровых девелоперов, ладно?)
Цели гильдии
- Получение именного трофея гильдии
- Открытие заброшенной ветки форума
События гильдии
Прервали вековую традицию лени.
Символика и девиз
Символикой гильдии являются жуки, костыли, велосипеды с квадратными колесами (иногда с треугольными) и многое другое, с чем ежедневно и еженощно сталкивается любой разработчик, от мала до велика, что и можно увидеть на гербе.
Наш девиз - "Превозмогая трудности".
Члены гильдии
Численность
ЗванияСозидатели:
Пророки: Регенты: Патриархи: Иерархи: Кардиналы: ДостиженияХрамов построено 46. Корабелы гильдии:
Звероводы гильдии:
Твареведы гильдии: ПолезноеВступление в гильдиюЧтобы вступить в гильдию суровые девелоперы, скажите вашему подопечному: "Вступи в гильдию "суровые девелоперы"." Когда он вас поймёт, у героя появится задание вступить в гильдию суровые девелоперы. После выполнения этого задания он будет в гильдии. Если у героя вдруг появилось задание сбежать в другую гильдию, скажите ему: "Брось\отмени задание" Когда ваш герой достигнет статуса "грандмастера" в гильдии он оставит попытки к бегству в другую гильдию. Кстати, если характер героя и характер гильдии сонаправлены, мысли о побеге посещают героя реже.) "Суровые девелоперы" принимает в свои дружные ряды всех желающих, подходящих под следующие требования:
Кино и мультипликация
Костыль и велосипед! Семь бед - один ответ: Вставь костыль, изобрети велосипед! |