Дом горячих кузнецов: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
<noinclude>[[Категория:Статистика гильдии]]
{{:{{BASEPAGENAME}}/Статистика}}
</noinclude>{{Гильдия
| Название = ⚒ Дом горячих кузнецов 🔥
| Логотип  = Дом горячих кузнецов by Суй (demo).jpeg
| d = 06
| m = 06
| y = 2022
| Основатель    = {{god|Суй}} и {{god|Menshoi}}
| Характер      = Законопослушные злые
| Численность    = 12
| Храмов        = 12
| Звероводов    = 11
| Ковчегов      = 12
| Лабораторий    = 11
| Лавок          = 7
| Творительных  = 5
| Глава  = ждём-с
| Звание = совсем близко
| Тотем  = почти
| Гильд-трофей  = чуть-чуть подождать
| Штаб  = недалеко
| Солидарность  = 756
| Влиятельность  =
| Воинственность =
| Авантюрность  =
| Тема  =
<noinclude>
| nocat = no
</noinclude>
}}


== Реклама ==
== Реклама ==
<p style="text-align:justify;">
 
Приглашаем брутальных кузнецов и кавайных ковальщиц!
'''Приглашаем брутальных кузнецов и кавайных ковальщиц!''' <br>
Два несерьезных ветерана, решивших выбрать свой путь разрушения и созидания, Menshoi (урожденный Дракон) и Суй (отбитый Хренелль), основали новую гильдию “Дом горячих кузнецов”!
 
Оплот, созданный, прежде всего, для тех, кто горяч сердцем и душой, крепок телом и далёк умом. Пропитанные мускусом и потом юных дев, готовые вписаться в любой кипиш за того парня, ищут себе надежных соратников, готовых взять на буксир в любую секунду!
Два несерьезных ветерана, решивших выбрать свой путь разрушения и созидания, Menshoi (урожденный Дракон) и Суй (отбитый Хренелль), основали новую гильдию “Дом горячих кузнецов”! <br>
Обращаемся к тем опытным тяжеловесам, которые любят выжигать подвалы в поиске душ ☥, купонов ⓒ и запчастей фин4ей, к аренщикам (прожжённым донаторам демиургов), тем, кто собирает битки 11-0-1-0-11, к тем, кто планирует открыть свою лавку и выйти на долгожданную пенсию, к тем, кто жадно хватает в морях ⚤ и тем, кто любит бревна, но не бревнит, мы подставим вам своё плечо и наковальню.
 
История будет нарисована кровью наших врагов и угольком из доменной печи 🌋
Оплот, созданный, прежде всего, для тех, кто горяч сердцем и душой, крепок телом и далёк умом. Пропитанные мускусом и потом юных дев, готовые вписаться в любой кипиш за того парня, ищут себе надежных соратников, готовых взять на буксир в любую секунду! <br>
 
Обращаемся к тем опытным тяжеловесам, которые любят выжигать подвалы в поиске душ ☥, купонов ⓒ и запчастей фин4ей, к аренщикам (прожжённым донаторам демиургов), тем, кто собирает битки 11-0-1-0-11, к тем, кто планирует открыть свою лавку и выйти на долгожданную пенсию, к тем, кто жадно хватает в морях ⚤ и тем, кто любит бревна, но не бревнит, мы подставим вам своё плечо и наковальню. <br>
 
История будет нарисована кровью наших врагов и угольком из доменной печи! 🌋
</p>
</p>


== Ответы на Главные вопросы ==
== Ответы на Главные вопросы ==
<p style="text-align:justify;">
1. Цепной чих Уголек <br>
1. Цепной чих Уголек
2. Он незначительно лучше латышского <br>
<p style="text-align:justify;">
3. Мы куем свою кавайность <br>
2. Он незначительно лучше латышского
<p style="text-align:justify;">
3. Мы куем свою кавайность
<p style="text-align:justify;">
4. Сами справятся  
4. Сами справятся  
  </p>
  </p>

Версия от 13:40, 9 июня 2022

Гильдия
Дом горячих кузнецов
Дом горячих кузнецов Герб.jpg
Дата создания:5312й день г. э.
Основатель:богСуй и богMenshoi
Нрав:Законопослушные злые
Численность:128
Медали и достижения:127 храмов,
120 звероводов,
122 ковчега,
77 лабораторий,
60 лавок,
77 книжников,
31 душелов
Действующий глава
богYes Mistress
Атрибуты гильдии
Звание топов:кузнейшество
Тотемный монстр:Любитель Погорячее
Гильдтрофей:Настойка молота на наковальне
Штаб в городе:Снаряжуполь
Места в пантеонах
Солидарности:13 (14 max, 5824й день г. э.)
Влиятельности:19 (9 max, 5843й день г. э.)
Воинственности:20 (10 max, 5221й день г. э.)
Авантюрности:9 (7 max, 5827й день г. э.)
Данные от 29.09.2025 (править)
Актуальный состав
Статистика
Представительство на форуме


Реклама

Приглашаем брутальных кузнецов и кавайных ковальщиц!

Два несерьезных ветерана, решивших выбрать свой путь разрушения и созидания, Menshoi (урожденный Дракон) и Суй (отбитый Хренелль), основали новую гильдию “Дом горячих кузнецов”!

Оплот, созданный, прежде всего, для тех, кто горяч сердцем и душой, крепок телом и далёк умом. Пропитанные мускусом и потом юных дев, готовые вписаться в любой кипиш за того парня, ищут себе надежных соратников, готовых взять на буксир в любую секунду!

Обращаемся к тем опытным тяжеловесам, которые любят выжигать подвалы в поиске душ ☥, купонов ⓒ и запчастей фин4ей, к аренщикам (прожжённым донаторам демиургов), тем, кто собирает битки 11-0-1-0-11, к тем, кто планирует открыть свою лавку и выйти на долгожданную пенсию, к тем, кто жадно хватает в морях ⚤ и тем, кто любит бревна, но не бревнит, мы подставим вам своё плечо и наковальню.

История будет нарисована кровью наших врагов и угольком из доменной печи! 🌋

Ответы на Главные вопросы

1. Цепной чих Уголек
2. Он незначительно лучше латышского
3. Мы куем свою кавайность
4. Сами справятся