Участник:Крещеный Будда: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м (+2) |
м (+1) |
||
| Строка 138: | Строка 138: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Условный Сурок]]'''||{{God|Филомедуза}} | |'''[[Условный Сурок]]'''||{{God|Филомедуза}} | ||
|- | |||
|'''[[Ухогорлорез]]'''||{{God|Филомедуза}} | |||
|- | |- | ||
|'''[[Чашка утреннего депрессо]]'''||{{God|Ой-ой-ой}} | |'''[[Чашка утреннего депрессо]]'''||{{God|Ой-ой-ой}} | ||
Версия от 10:31, 2 сентября 2016
Файл:Крещеный Будда.jpg
Таким увидел Крещёного Будду
Тускер
Ассистент писаря кафедры монстрологии. Записал с чужих слов или дополнил следующие тексты
In progress:Миминотавр.