Кока-демон: различия между версиями
Olegra (обсуждение | вклад) м (переименовал Кока–демон в Кока-демон поверх перенаправления) |
CocaMe (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
Строка 14: | Строка 14: | ||
{{Монстры | {{Монстры | ||
| имя = | | имя = Кока–демон | ||
| изображение = | | изображение = Кока–демон by Добро-зло.jpeg{{!}}300px | ||
| вид = Кока–демон | | вид = Кока–демон by {{god|Добро-зло}} | ||
| трофей = [[Глаз наблюдателя]] — трофей любимый, но не единственный | | трофей = [[Глаз наблюдателя]] — трофей любимый, но не единственный | ||
}} | }} | ||
Строка 23: | Строка 23: | ||
<center>'''Досье (с грифом ДСП)'''</center> | <center>'''Досье (с грифом ДСП)'''</center> | ||
'''Кока-демон''' — один из самых опасных [[монстр|монстров]] Годвилля. [[Характер]] нордически-истерический. Коварство на грани фантастики. Чарует и завораживает. | '''Кока-демон''' — один из самых опасных [[монстр|монстров]] Годвилля. [[Характер]] нордически-истерический. Коварство на грани фантастики. Чарует и завораживает. | ||
Строка 41: | Строка 35: | ||
<center> | <center> | ||
== Часть Первая.<br>«О таинственном | == Часть Первая.<br>«О таинственном появлении» == | ||
</center> | </center> | ||
Строка 54: | Строка 48: | ||
=== Трофей лишь добавил мистики === | === Трофей лишь добавил мистики === | ||
[[Файл:Кока–демон by Desutorakuta.jpeg{{!}}250px{{!}}thumb{{!}}Right{{!}}Кока–демон by {{god|Desutorakuta}}.]] | |||
С появлением '''Кока-демона''' герои начали его, конечно же, героически побеждать и истреблять, а значит, к ним в [[Инвентарь|мешок]] периодически попадал любимый [[трофей]] монстра — [[Глаз наблюдателя]], который при самом ближайшем удобном случае продавался первому подвернувшемуся [[торговец|торговцу]] | С появлением '''Кока-демона''' герои начали его, конечно же, героически побеждать и истреблять, а значит, к ним в [[Инвентарь|мешок]] периодически попадал любимый [[трофей]] монстра — [[Глаз наблюдателя]], который при самом ближайшем удобном случае продавался первому подвернувшемуся [[торговец|торговцу]] | ||
Строка 60: | Строка 54: | ||
<center> | <center> | ||
== Часть Вторая. == | == Часть Вторая. «О мифах и предпосылках невероятного» == | ||
</center> | </center> | ||
=== Слухи обрастают бородами === | === Слухи обрастают бородами === | ||
Строка 70: | Строка 64: | ||
=== Легенды ещё больше запутывают === | === Легенды ещё больше запутывают === | ||
[[Файл:Кока–демон by Kurouki.jpeg{{!}}250px{{!}}thumb{{!}}Right{{!}}Кока–демон by {{god|Kurouki}}.]] | |||
В астрологии <ref>судя по [http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%AD%D0%A1%D0%91%D0%95:%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD непроверенной информации]</ref> '''Кокадемон''' — злой [[Босс-монстры|дух]]. Так назывался «двенадцатый дом» Солнца, считавшийся самым неблагоприятным, так как Сатурн в это время наиболее полно проявлял своё гибельное действие. | В астрологии <ref>судя по [http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%AD%D0%A1%D0%91%D0%95:%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD непроверенной информации]</ref> '''Кокадемон''' — злой [[Босс-монстры|дух]]. Так назывался «двенадцатый дом» Солнца, считавшийся самым неблагоприятным, так как Сатурн в это время наиболее полно проявлял своё гибельное действие. | ||
Строка 83: | Строка 78: | ||
</center> | </center> | ||
=== Очевидцы свидетельствуют… === | === Очевидцы свидетельствуют… === | ||
[[Файл:Кока–демон плакат.jpeg{{!}}250px{{!}}thumb{{!}}Right{{!}}Кока–демон (плакат)]] | |||
По свидетельствам очевидцев, Кока-демон живёт насыщенной жизнью: | По свидетельствам очевидцев, Кока-демон живёт насыщенной жизнью: | ||
* увлечённо осваивает умение [[асинхронное плавание|«асинхронное плавание»]], | * увлечённо осваивает умение [[асинхронное плавание|«асинхронное плавание»]], |
Версия от 21:59, 17 июля 2012
![]() |
Кока-демон. Он тут жывёт. Нивхадить!. Подпись: Кока-демон. |
Кока-демон — один из самых опасных монстров Годвилля. Характер нордически-истерический. Коварство на грани фантастики. Чарует и завораживает.
Имеет тайные способность к:
- размножению (в том числе и вегето–сосудистому)
- регенерации (с уклоном реинкорнации)
- телерепортации (иногда с видео качества HDD)
- сублимации (от слова «масленица»)
- артистизму…
- неразборчивый почерк…
З.Ы. После прочтения размножить и скормить окружающим! При оказании сопротивления — отстаньте... чоуштам.
Часть Первая.
«О таинственном появлении»
Кто и когда сказал, что Кока-демон — монстр, не известно, ибо и по сей день никто не признался в подобной клевете.
Как это произошло
Достоверно известно, что примерно на 225 день г.э. в Годвилле образовалось это из ниоткуда возникшее, что само по себе уже странно[1].
Тем не менее, монстра этого демиурги сразу объявили правильным!
Трофей лишь добавил мистики


С появлением Кока-демона герои начали его, конечно же, героически побеждать и истреблять, а значит, к ним в мешок периодически попадал любимый трофей монстра — Глаз наблюдателя, который при самом ближайшем удобном случае продавался первому подвернувшемуся торговцу
Именно торговцы и стали первыми жертвами[2] чудо-трофея, отмечая происходящие странности — одна другой страннее. Подробности описаны, но не утешительны… Хотя, за их достоверность мало кто поручится, так же как и за слухи о якобы спрятанной под фонтаном на главной площади столицы невероятной сокровищнице.
Часть Вторая. «О мифах и предпосылках невероятного»
Слухи обрастают бородами
Ходят слухи, что хранителем его тайны является одна заурядная героиня, а случилось это, по словам очевидцев[3], примерно так…
- «Монстр испугался своего отражения в отполированных доспехах воинствующей героини и не выбирая между кошельком и жизнью, с криком что-то типа «Реинкарнация, я иду!»»
отдался на поруки модницы (гильдейский кузнец постарался на славу).
Существует не один десяток, а может, и сотен версий, но не исключено, что слухи эти она сама же и распространяет.
Легенды ещё больше запутывают


В астрологии [4] Кокадемон — злой дух. Так назывался «двенадцатый дом» Солнца, считавшийся самым неблагоприятным, так как Сатурн в это время наиболее полно проявлял своё гибельное действие.
Другой[5] источник сообщает о связи всё того же двенадцатого дома непосредственно с Абсолютом и участием в мировой эволюционной программе. На этом лучше остановиться, ибо глядя на партеногенез трофеев, выпадающих из этого изощрённого в своём коварстве монстра, желание углубляться в результаты делирия предков как-то не радует.
Так или иначе, но Кока-демон живёт в каждой божественной душе, хотя боги не считают нужным к ней прислушиваться… Фигле — боги…
- «— Ничего не поделаешь, — возразил Кот, — Все мы здесь не в своем уме — и ты… и я.…
- — Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
- — Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе, как бы ты здесь оказалась?»
Часть Третья. Заключительная.
«О современной жизни монстра и его взаимодействии с окружающими»
Очевидцы свидетельствуют…
По свидетельствам очевидцев, Кока-демон живёт насыщенной жизнью:
- увлечённо осваивает умение «асинхронное плавание»,
- иногда пытается коррумпировать предателей, предпринимая попытки подкупа, за что подвергается гонению со стороны героев, но мстит, демонстративно ломая трофеи [6]
- обожает таблички, превращая их раскидывание в масштабные PR-акции[7]
Иногда монстры даже пугают им героев: «Кока-демон отомстит за меня…».
Герои тоже любят монстра, который зачастую делит с ними апельсин, и, несмотря ни на что и вопреки всему, уверяя: «Сваренный в собственном соку Кока-демон — самое вкусное лакомство во всём Годвилле», фотографируются с часто меняющим лик Кока–демоном.
Монстрячьи плюшки и мечты…
Фотографирование с героями — самая зачётная плюшка для Кока–демона. Все фотокарточки он бережно хранит, развешивая везде и всюду, гордясь близким знакомством с героями. Он всё-таки верит и ждёт… даже мечтает… чтобы его приручили.
Да. Он хочет быть питомцем. И будет! Уровня с 300-го… Может быть.