Годдвильская гильдия молодых умов (ГодГМУ)

Материал из Энциклобогии
Версия от 16:23, 23 июня 2015; Кора-Персефона (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{Гильдия | Логотип = | d = 13 | m = 9 | y = 2014 | Дата создания = {{DateGE|d=13|m=9|y=2014|case=Р}} | Характер = свет…»)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Гильдия
Годдвильская гильдия молодых умов (ГодГМУ)
Дата создания:2489го дня г. э.
Нрав:светлейшая
Численность:14
Медали и достижения:храм,
Нет, у нас нет ковчегов
Места в пантеонах
Влиятельности:Мы пока не очень влиятельные
Воинственности:Мы мирные, мы не воинственные
Актуальный состав
Статистика
« Мы не добрые и не злые, мы добрые в злую полосочку!
»


Легенда о создании гильдии сией


Как пошел герой великий Extremian искать себе гильдию славную, да не нашел себе гильдию, по нутру ему пришедшуюся, и порешил бог его великий Extremitas создать свою гильдию, да чтоб жила и процветала во имя его. И назвал он свою гильдию "Годдвильская гильдия молодых умов (ГодГМУ)", чтоб объединять умы молодые и сердца горячие геройские. И пришли в сию гильдию боги и богини, герои и героини, и возомнил себя Extremian свободным от воли бога своего. И ушел тогда герой сей дерзкий из гильдии своей и долго не мог Extremitas образумить своего аблотуса. И прошло много времени, и послушался Extremian бога своего, и вернулся в гильдию свою. И возрадовались согильдийцы его славные, и мир наступил в сией гильдии.

Девиз

« Ум, молодость, бдыщь!
Extremitas
»


ТОП10 самых активных членов гильдии


Великий наш и почитаемый, легендарный основатель гильдии(барабанная дробь), встречайте,богExtremitas! 

Краткое описание: хотя и должен олицетворять собой все умное, доброе, вечное, идеальное и гениальное, подаёт гильдии плохой пример: не делится с летописцем богиней богКора-Персефона плюшками, полученными его героем от доброй Aselin-ы, героини прекрасной богини богSimosha .

Богиня, которая всегда готова помочь, готова поддержать и дать совет, добрейшая богSimosha!

Краткое описание: первый член гильдии, заменяет Extremian-а на должности олицетворения умного, доброго, вечного, и т. д., и т. п. Единственный её недостаток в том, что она путает Осетию с Арменией, в результате чего Кора-Персефона оказалась в вышеупомянутой Осетии, вместо также вышеупомянутой Армении.

Любитель плюшек и кошек— богБумстиг!

Краткое описание: Бумстиг—миротворец. Был переманен плюшками и няшками из другой гильдии на должность гильдийского дипломата. Главный специалист по этологии кошачьих и прочих женщин.

Первоначальное зло гильдии, мастер чёрного юмора, — богРостиславиус!

Краткое описание: Прочно сидел на троне зла и ревниво его оберегал, пока к гильдии не присоединился богОдин внук Бури. Тогда пришлось пересесть с трона в кресло.

Художник гильдии,— Los Yash!

Краткое описание: когда гильдии понадобился свой символ, свой знак и герб, на помощь пришёл Los Yash. Он, великолепный художник, и есть автор нашего будущего герба.

Летописец гильдии, профи по Древней Греции, — богКора-Персефона!

Краткое описание:когда боги и богини гильдии надумали увековечить имена свои в Энциклобогии, на помощь им пришла вечно юная Кора-Персефона. С малолетства обученная грамоте , она взяла на себя сей тяжкий труд и стала официальным летописцем гильдии.

Самый Главный Злыдень гильдии, победитель Ростиславиуса, — богОдин внук Бури !

Краткое описание: Своим приходом он потеснил Ростиславиуса на троне зла, где тот весьма вольготно себя чувствовал. И, надо сказать, сильно так потеснил. Из-за молний, постоянно обрушивающихся на его героя, тот регулярно истребляет популяцию пушистых кроликов.

И замыкает сие божественное шествие богКриостазис!

Очень краткое описание: активный член гильдии.

Мне послышалось, или кто-то сказал, что здесь 8 богов? Да вы просто считать не умеете!

Описание штаба


Штаб-квартира гильдийских богов расположена на небе, подальше от героев.Она представляет собой двухэтажное здание с чердаком.Также у гильдии есть свой транспорт — облако и две тучи. Облако весьма доброе и пушистое, с шариками и цветочками. На нем летают все добрые боги гильдии, обнявшись и обсуждая популяцию пушистых зайчиков. Тучи же для злых богов, Одина и Ростиславиуса. К тучам специально приделано устройство, конвертирущее прану в молнию для пущего удобства. На нижнем этаже приемная гильдии, бар, танцпол и доска объявлений, где боги могут оставить записку, просьбу или вопрос. На втором этаже на диванчиках живут добрые боги, отдельно от злых, чтобы их не раздражали цветочки, шарики и розовая атмосфера. На чердаке привольно расположились злые боги. Там же они испытывают с помощью специального устройства, изобретенного мабританскими учёными, свои молнии.

Иллюстрации


P.S.

Даже не надейтесь, что сказанное здесь правда.