Фотоохотники
| |||||
| Дата создания: | 2800й день г. э. | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Нрав: | жестокая | ||||
| Численность: | расформирована | ||||
| Места в пантеонах | |||||
| Влиятельности: | ~ | ||||
| Воинственности: | ~ | ||||
Данные от 02/2016 | |||||
| |||||
Фотоохотники — гильдия немного отличающаяся от большинства остальных. Чем же она так особенна? Стоит прочитать.
Цель
Мы из тех, кто не преследует цель -убить всех человеков- убить всех монстров, нет, мы решили сделать то, до чего еще никто не додумывался — сфотографировать каждого монстра. Неважно, будь это босс, сильный или же маленький монстрик.
История
Никто точно не помнит как и с чего все начиналось, у каждого своя легенда. Хитрый странник под наблюдением своего бога Big Sam утверждает, что все началось с безумного торговца, который предложил одному из согильдийцев попробовать вместо того, чтобы убивать монстров, фотографировать их, якобы взяв героя на слабо, ну тот и согласился. Ушастый гомункул под наблюдением своего бога Божество всемогущее говорил о очень странном герое. Герой, который был силен и беспощаден, но очень не любил убивать. И в попытках найти людей похожих на него и решил создать эту гильдию. А героиня Lennilla под присмотром Амидомаро рассказала нам свою легенду. Ее легенда выглядела примерно так: в тридесятом царстве в сто сорок восьмом государстве жила была героиня, не похожая на остальных…(спустя несколько дней ее рассказа…) и решила великая героиня с друзьями своими создать эту великую гильдию и все у них было хорошо. Вот и легенде конец, а кто слушал — молодец, не уснул, продержался до конца.
Девиз
«Каким бы ты фотографом небыл, никогда ни делай с монстром селфи. Моргнешь и твоя голова уже путешевствует отдельно.»
О штаб-квартире
Как таковой штаб-квартиры у нас нету, все наши сборы и гулянки проводятся в тавернах. В дальнейшем планируются попытки арендовать помещение, но это в дальнейшем. А сейчас? А сейчас — выпьем за коллаж, господа!
Как вступить в нашу гильдию?
Чтобы вступить к нам в гильдию нужно отправить глас: Вступи в гильдию «Фотоохотники». Если с первого раза не получилось — пытайся еще, это рандом над тобой издевается. Если все-таки герой услышал глас, то появляется примерно такое задание: стать Х-м членом гильдии «Фотоохотники».