Божечки-Кошечки
| |||||
Дата создания: | ∞ | ||||
---|---|---|---|---|---|
Основатель: | ![]() | ||||
Нрав: | Истинный свет! | ||||
Численность: | 3 | ||||
Медали и достижения: | 2 храма, 1 зверовод, 2 ковчега | ||||
Места в пантеонах | |||||
Солидарности: | 1038 | ||||
Данные от 16.02.2024 | |||||
|
![]() |
Когда все люди будут такими, как коты в два часа дня, мир достигнет совершенства | ![]() |
Божечки-Кошечки — самая пушистая и омурчительная гильдия в Годвилле.
Присоединяйся, будь котиком!
Иногда в жизни каждого героя наступает такой момент, когда он готов бросить своё задание и сказать: «Довольно, у меня лапки!». Боги реагируют на такое поведение по-разному: кто-то сердится и "награждает" бедолагу профилактическим зарядом тока, кто-то расстраивается и пускает героя во все тяжкие. Но что, если герои своими действиями всего лишь хотят донести до творцов одну единственную мысль? Мысль, которая заложена в глубине души каждого из них и резонирует громким словом: «МЯУ!». Поэтому, Бог, нет сомнений, что твой герой - настоящий котик/кошечка, достойный кошачьего купона на 9 жизней и места в гильдии «Божечки-Кошечки»! Не стесняйся, присоединяйся.
К лору записывались?
Первопричина
Многие считают, что котики и кошечки - существа исключительно самостоятельные. Однако, если в божественном вмешательстве на практике они действительно не нуждаются, то без сородичей их бытие становится настолько однообразным, что от скуки герои впадают в продолжительную спячку. Beus vex Gachina, по совместительству основатель гильдии, однажды столкнулся с вышеописанный случаем. В результате затянувшихся переговоров, героиня Konekoshii была разбужена, а основателем было принято решение о создании гильдии «Божечки-Кошечки».
Впоследствии ход событий и причину основания гильдии умышленно приукрасили:
В тишине ночной благословенной, шепот Beus vex Gachina, могучий и святой, пробудил к жизни Konekoshii, нежную душу, наполнил светом и миром, велел ей встать и идти по стезе благости, ведомой любовью и милостью, по пути к светлому небесному светочу, стать звездой во тьме и радугой в грозе, оставить прошлое за спиной и верой в сердце идти вперед, под защитой божьего крыла, в сиянии его вечной любви.
Устав Гильдии
Любая уважающая себя гильдия обязана обеспечивать своих подопечных всем необходимым. «Божечки-Кошечки» не является исключением, однако в замен требует безоговорочного выполнения трёх пунктов устава:
- Любовь к мягким подушечкам и прикосновениям: каждый котик и кошечка обязаны поощрять уют и комфорт, создавая мягкие уголки для себя и для других участников гильдии.
- Уважение к личной пространственности: каждый котик и кошечка имеют право на собственное пространство и личное время, которое нельзя нарушать без разрешения.
- Взаимопомощь и поддержка: участники гильдии обязаны помогать друг другу, поддерживать в трудные моменты и радоваться успехам, создавая теплую и дружественную обстановку в гильдии.