Элитные Боевые Неки Новой Эфиопской Империи: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии
Нет описания правки
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии
Строка 4: Строка 4:
| Основатель    =
| Основатель    =
| Характер      =
| Характер      =
| Численность    = 85
| Численность    = 95
| Храмов        = 43
| Храмов        = 43
| Звероводов    = 16
| Звероводов    = 16
Строка 14: Строка 14:
| Тотем  =
| Тотем  =
| Гильд-трофей  =
| Гильд-трофей  =
| Солидарность  = 118
| Солидарность  = 43 (макс. 43)
| Влиятельность  = 94
| Влиятельность  = 68 (макс. 68)
| Воинственность = 300
| Воинственность = 300
| Авантюрность  = 359
| Авантюрность  = 359

Версия от 17:16, 8 июня 2020

Гильдия
Элитные Боевые Неки Новой Эфиопской Империи
Элитные Боевые Неки Новой Эфиопской Империи (лого).jpg
Численность:95
Медали и достижения:43 храма,
16 звероводов,
23 ковчега,
лаборатории
Места в пантеонах
Солидарности:43 (макс. 43)
Влиятельности:68 (макс. 68)
Воинственности:300
Авантюрности:359
Актуальный состав
Статистика

История

Далеко-далеко на юге, за пределами Годвилля, на просторах прерий Эфиопской Империи были мобилизованы боевые неки. Под знамёна элитного отряда отбирались исключительно выдающиеся зверолюды: сильные, быстрые, ловкие, сообразительные и бесстрашные. Всего пять человек. Отряд был послан для установления власти Императора над новыми землями и создания Новой Эфиопской Империи! Но по случайному стечению обстоятельств Отряд Элитных Боевых Нек Новой Эфиопской Империи попал в Годвилль. Сначала все обрадовались. Члены отряда тому, что нашли обитаемый мир, монстры Годвилля – лёгкой добыче, торговцы, лекари и власти – лёгкой наживе, герои – лёгким противникам на арене. Но первое впечатление было как всегда обманчиво! Недаром же отряд назывался Элитными Боевыми Неками Новой Эфиопской Империи! Первые же нападавшие, мимопроходящие и убегающие монстры были подстреляны, порублены и отправлены богу монстров. На арене тоже получилось не всё так однозначно.

А с провозглашением Новой Эфиопской Империи вообще вышел конфуз. Когда командир отряда провозгласил Годвилль землями Новой Эфиопской Империи, то был выгнан из города стражей. Когда он сделал то же самое в поле, то мимо проходившие герои лишь пожимали плечами и шли дальше на свои подвиги, а монстры тихо посмеивались в ближайших кустах. Командир попытался выйти на связь с Императором, чтобы доложить о ходе выполнения операции, но ничего не получилось: то ли Императора свергли, то ли канал связи не работал.

И вот с тех самых пор отряд Элитных Боевых Нек Новой Эфиопской Империи вербует новых членов гильдии и устанавливает власть Новой Эфиопской Империи по всему Годвиллю. В основном, конечно, в кабаках после пары троек пива.