Западный ветер: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Новая страница: «<b>Западный ветер </b> {{Гильдия | Логотип = | Численность = 41 | Характер = Гуманная | Глава...»)
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии
 
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
<b>Западный ветер </b>
<h1><b>Западный ветер </b></h1>
{{Гильдия
{{Гильдия
| Логотип =  
| Логотип = Герб Западного Ветра.png
| Численность    = 41
| Численность    = 41
| Характер      = Гуманная
| Характер      = Гуманная
Строка 12: Строка 12:
| Дата = 3.07.2022
| Дата = 3.07.2022
}}
}}
<h1> Легенда гильдии </h1>
<p>Принесённый ветром неизвестный путник под крылом своего божества обосновался в поселении [[Академонгородок]]. Жил он спокойно, перестав быть загадочным незнакомцем для многих жителей города после многих лет скитания по разным столбам. Поговаривают, что тот часто водился с монстром [[Перманентный Бардак]], что бегал под его мистическим плащом, будучи и другом, и питомцем, и иногда даже оружием. Сражался много наш путешественник, побеждая и зловещих [[Травматург]]ов, и громадных [[Жукенваген]]ов, и в ураган, и в метель, и днём и ночью защищая жителей неродной земли. И вот он вновь отправляется в поход, но вдруг началась сильная буря. Герой пропал, оставив от себя лишь своего зверька. Жители деревушки забеспокоились:«Не придёт ли беда к нам, раз наш спаситель пропадает?»</p>
<p>Отправились храбрые добровольцы искать безвестного друга. Под рокот гроз и молний бродили волонтёры долго. Сплотилась вся деревня, дабы отыскать товарища. Понятие "враги" испарилось, а близкие люди стали ещё ближе. Так и образовалась в Академонгородке первая гильдия.
Поиски не обвенчались успехом. Заметённый западным ветром, след местного героя растворился в воздухе.</p>
<p>Стал для товарищей гильдии [[Перманентный Бардак]] тотемным монстром, а жители города до сих пор хранят легенду о герое, названном Буревестник. Назвали гильдию «Западный ветер» в честь горя, унёсшего первого защитника посёлка, а местный храм - храмом Буревестника. </p>
<h2> О том, как создавали герб </h2>
<blockquote>Вода. Земля. Огонь. Воздух. Моя бабушка любила рассказывать мне истории о прошлом, когда Аватар сохранял равновесие между Племенами Воды, Царством Земли, Народом Огня и Воздушными кочевниками. Всё изменилось, когда Народ Огня развязал войну. Только Аватар, властелин всех четырёх стихий мог остановить безжалостные атаки магов огня. Но, когда мир нуждался в нём больше всего, он исчез. <p>[https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80:_%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0_%D0%BE%D0%B1_%D0%90%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5 Аватар: Легенда об Аанге]</blockquote>
Из знака [https://avatar.fandom.com/ru/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B0 магии Воздуха] было придумано взять лишь спирали, из которых составили небольшое облако. Цвета были подобраны без смысла.
<h3> Интересные факты </h3>
Интересные факты еще вспоминаются.

Версия от 15:20, 3 июля 2022

Западный ветер

Гильдия
Западный ветер
Нрав:Гуманная
Численность:41
Действующий глава
богБьякуятогами
Атрибуты гильдии
Звание топов:буревестник
Тотемный монстр:Перманентный Бардак
Штаб в городе:Академонгородок
Места в пантеонах
Солидарности:590
Воинственности:827
Данные от 3.07.2022
Актуальный состав
Статистика

Легенда гильдии

Принесённый ветром неизвестный путник под крылом своего божества обосновался в поселении Академонгородок. Жил он спокойно, перестав быть загадочным незнакомцем для многих жителей города после многих лет скитания по разным столбам. Поговаривают, что тот часто водился с монстром Перманентный Бардак, что бегал под его мистическим плащом, будучи и другом, и питомцем, и иногда даже оружием. Сражался много наш путешественник, побеждая и зловещих Травматургов, и громадных Жукенвагенов, и в ураган, и в метель, и днём и ночью защищая жителей неродной земли. И вот он вновь отправляется в поход, но вдруг началась сильная буря. Герой пропал, оставив от себя лишь своего зверька. Жители деревушки забеспокоились:«Не придёт ли беда к нам, раз наш спаситель пропадает?»

Отправились храбрые добровольцы искать безвестного друга. Под рокот гроз и молний бродили волонтёры долго. Сплотилась вся деревня, дабы отыскать товарища. Понятие "враги" испарилось, а близкие люди стали ещё ближе. Так и образовалась в Академонгородке первая гильдия. Поиски не обвенчались успехом. Заметённый западным ветром, след местного героя растворился в воздухе.

Стал для товарищей гильдии Перманентный Бардак тотемным монстром, а жители города до сих пор хранят легенду о герое, названном Буревестник. Назвали гильдию «Западный ветер» в честь горя, унёсшего первого защитника посёлка, а местный храм - храмом Буревестника.

О том, как создавали герб

Вода. Земля. Огонь. Воздух. Моя бабушка любила рассказывать мне истории о прошлом, когда Аватар сохранял равновесие между Племенами Воды, Царством Земли, Народом Огня и Воздушными кочевниками. Всё изменилось, когда Народ Огня развязал войну. Только Аватар, властелин всех четырёх стихий мог остановить безжалостные атаки магов огня. Но, когда мир нуждался в нём больше всего, он исчез.

Аватар: Легенда об Аанге

Из знака магии Воздуха было придумано взять лишь спирали, из которых составили небольшое облако. Цвета были подобраны без смысла.

Интересные факты

Интересные факты еще вспоминаются.