Призрак Русского Шансона: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
мНет описания правки
м (отдельный раздел для размещения полосы)
 
(не показано 13 промежуточных версий 8 участников)
Строка 1: Строка 1:
[[Категория:Монстры]]{{Help}}
{{Монстр
| изображение = Призрак Русского Шансона by Стимбот.jpg
| изображение_автор = Стимбот
| трофей      = заезженная грампластинка
}}
[[Монстр]]-призрак Годвилля, говорящий исключительно по-русски и отличающийся особым романтизмом. Считает, что в его жилах течёт голубая кровь, не обращая внимания на тот факт, что это эктоплазма. Обладает огромным самомнением (предполагает, что он — культурный феномен) и уникальным уровнем навязчивости.


Призрак, говорящий исключительно по-русски и отличающийся особым романтизмом. Как большинство других призраков считает, что в его жилах течет голубая кровь, не обращая внимания на тот факт, что это эктоплазма.
== Описание ==
Обладает уникальным уровнем навязчивости и самомнением (предполагает что он - Культурный феномен).
'''Призрак Русского Шансона''' — типичный представитель мира духов. Обитает преимущественно около придорожных кабаков, трактиров, [[Таверна|таверн]]. Также любит селиться в местах массовых убийств, тёмных переулках, заброшенных домах и т. д.
 
В отличие от других призраков его можно встретить практически в любое время суток. Пик активности наступает на закате и продолжается до полуночи. Именно тогда возле трактиров можно запросто подловить опьяневшего [[Герой|героя]] или [[босяк]]а, реакция которого замедлена. В такие моменты Призрак Русского Шансона предлагает «пропустить чисто по-пацански по рюмашке беленькой», заманивая жертву в безлюдное место. Далее он зверски измывается над ней, исполняя хиты «блатняка» собственного сочинения. Редко кто может выдержать больше пары минут! Бледный, с увядшими ушами и дергающимся глазом, доведённый до отчаяния бедолага с криком «Пацаны, я иду к вам!» кончает жизнь самоубийством, становясь очередным Призраком Русского Шансона.
 
Было замечено, что данный монстр не отличается терпением. Если в течение долгого промежутка времени Призрак Русского Шансона не может найти жертву, то он просто проникает через стену в таверну. Там он фразой «Братан, пошли выйдем!» обращается к самому пьяному посетителю, выманивая его на улицу.
 
== Методы борьбы ==
* Попросить своего [[бог]]а убить монстра [[Молния|молнией]].
* Воспользоваться методикой борьбы с этим ворогом, разработанной [[Мабританские учёные|мабританскими учёными]].
Здесь все довольно просто:
# Нужно применить беруши, любые затычки для ушей, куски материи, в крайнем случае можно использовать пальцы рук;
# Громко, во всю мощь глотки, орать [[Сборник похабных эльфийских частушек|частушки]];
# Бежать во всю прыть в людное место.
Как правило, после выполнения этих действий именно в приведенном порядке Призрак Русского Шансона эмоционально выгорает и лопается от переизбытка чувств.
Но не дай бог у героя была на момент встречи с Призраком Русского Шансона [[аура остроухости]]…
 
== Каталог призраков ==
{{:Призраки}}

Текущая версия от 21:25, 10 мая 2019

Монстр
Призрак Русского Шансона
Призрак Русского Шансона by Стимбот.jpg
Трофейзаезженная грампластинка

Монстр-призрак Годвилля, говорящий исключительно по-русски и отличающийся особым романтизмом. Считает, что в его жилах течёт голубая кровь, не обращая внимания на тот факт, что это эктоплазма. Обладает огромным самомнением (предполагает, что он — культурный феномен) и уникальным уровнем навязчивости.

Описание

Призрак Русского Шансона — типичный представитель мира духов. Обитает преимущественно около придорожных кабаков, трактиров, таверн. Также любит селиться в местах массовых убийств, тёмных переулках, заброшенных домах и т. д.

В отличие от других призраков его можно встретить практически в любое время суток. Пик активности наступает на закате и продолжается до полуночи. Именно тогда возле трактиров можно запросто подловить опьяневшего героя или босяка, реакция которого замедлена. В такие моменты Призрак Русского Шансона предлагает «пропустить чисто по-пацански по рюмашке беленькой», заманивая жертву в безлюдное место. Далее он зверски измывается над ней, исполняя хиты «блатняка» собственного сочинения. Редко кто может выдержать больше пары минут! Бледный, с увядшими ушами и дергающимся глазом, доведённый до отчаяния бедолага с криком «Пацаны, я иду к вам!» кончает жизнь самоубийством, становясь очередным Призраком Русского Шансона.

Было замечено, что данный монстр не отличается терпением. Если в течение долгого промежутка времени Призрак Русского Шансона не может найти жертву, то он просто проникает через стену в таверну. Там он фразой «Братан, пошли выйдем!» обращается к самому пьяному посетителю, выманивая его на улицу.

Методы борьбы

Здесь все довольно просто:

  1. Нужно применить беруши, любые затычки для ушей, куски материи, в крайнем случае можно использовать пальцы рук;
  2. Громко, во всю мощь глотки, орать частушки;
  3. Бежать во всю прыть в людное место.

Как правило, после выполнения этих действий именно в приведенном порядке Призрак Русского Шансона эмоционально выгорает и лопается от переизбытка чувств. Но не дай бог у героя была на момент встречи с Призраком Русского Шансона аура остроухости

Каталог призраков


Призраки
Верный Призрак • Гранпризрак • Доминантный Призрак • Писатель-призрак • Привиденди • Призрак Доспеха • Призрак Каспера • Призрак Коммунизма • Призрак Куриной Смерти • Призрак Операционной • Призрак Отца Памфлета • Призрак Пошлого • Призрак Русского Шансона • Призрак С Мотором • Призрак Сходимости • Призрак Тождества • Призрак Удалённого Монстра • Сюрпризрак • Утешительный Призрак • Фантом Опера