Набор «Ум, честь и совесть»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Meganom (обсуждение | вклад) (создана страница со статьёй «Набор «Ум, честь и совесть»») |
CocaMe (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{help}} | |||
[[Категория: Жирные вещи]] | [[Категория: Жирные вещи]] | ||
{{Трофей | {{Трофей | ||
Версия от 22:14, 23 апреля 2012
| Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать! На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. |
| |||
| Файл:Набор.jpeg Набор «Ум, честь и совесть» | |||
| Особенность | тип не указан | ||
|---|---|---|---|
Набор «Ум, честь и совесть» — жирный артефакт… даже несколько пухленьких вещичек, которые герой распихивает по карманам
В Годвилле герои в общем–то боевые, аки танки, но наивные, несмотря на характер. Монстры, чего только не придумают (бродя по полям), а героям — что бы делать, лишь бы ничего не делать, пока их боги почивают в поднебесье. Вот и втюхивают монстры этим счастливчикам всякий хлам, который лениво таскать, а выбросить — жаба душит.
Но этот трофей особенный, так как это не один трофей, а несколько, и вместе они образуют полный комплект — Набор «Ум, честь и совесть»
И становится наш герой сразу Умным
- - Кто написал сказку «Русалочка»?
- - Андерсон.
- - А имя?
- - Памелла...
Честным
- Учитель отнимает у Вовочки "Плейбой":
- - Завтра я хочу видеть твоих родителей!
- - А чего завтра ждать-то? Вон - страница 42-43...
и сов есть (хотя, совы занудные, а потому и жёсткие)…
В общем, герои Годвилля голосуют за комплексные трофеи.