Участник:Крещеный Будда: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м (+1 в "ин прогресс") |
м (+2 законченных) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
'''In progress''': [[Безбашенный Кран]], [[Бульбультерьер | '''In progress''': [[Безбашенный Кран]], [[Бульбультерьер]], [[Миминотавр]]. | ||
| Строка 71: | Строка 71: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Кулачковый Механизм]]''' ★||{{God|Ddx1}} | |'''[[Кулачковый Механизм]]''' ★||{{God|Ddx1}} | ||
|- | |||
|'''[[Кулверстукас]]'''||{{God|Филомедуза}} | |||
|} | |} | ||
| || | | || | ||
| Строка 118: | Строка 120: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Скушатель]]'''||{{God|Ddx1}} | |'''[[Скушатель]]'''||{{God|Ddx1}} | ||
|- | |||
|'''[[Смаугли]]'''||{{God|Sot-onna}} | |||
|- | |- | ||
|'''[[Стайный Агент]]'''||{{God|Филомедуза}} | |'''[[Стайный Агент]]'''||{{God|Филомедуза}} | ||
Версия от 21:58, 23 августа 2016
Файл:Крещеный Будда.jpg
Таким увидел Крещёного Будду
Тускер
Ассистент писаря кафедры монстрологии. Записал с чужих слов или дополнил следующие тексты
In progress: Безбашенный Кран, Бульбультерьер, Миминотавр.