Обсуждение категории:Монстры: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
м (обновление галереи -1)
м (обновление галереи +1)
Строка 41: Строка 41:
Файл:Покемон-мутант1.jpg|[[Покемон-мутант]] (by {{god| LunarFur}})
Файл:Покемон-мутант1.jpg|[[Покемон-мутант]] (by {{god| LunarFur}})
Файл:DSC01537.JPG|[[Бугагарин-змей]] (by {{god|Garvet}})
Файл:DSC01537.JPG|[[Бугагарин-змей]] (by {{god|Garvet}})
Файл:Polyhound01.png|[[Полигончий Пёс]] (by {{god|Инг-Шаддхур}})
</gallery>
</gallery>

Версия от 00:18, 19 февраля 2013

Вот тут и посмотрим на авторов Ужасных монстров Годвилля, несущих смысл своих мутантов в массы.

Не секрет, что в игре есть явно элитные монстры, тот же Девид "Не не не не" Блейн или Администратор Годвилля, неплохо бы в игре выделять их жирным текстом, как и жирные вещи. Да и здесь можно будет создать подкатегорию элитных мобов.--Danat 12:52, 16 мая 2009 (UTC)

Появилась парочка бесхозных изображений. Может, у кого-то хватит фантазии сопоставить их с определенным монстром? Пока что запихну сюда.--Мона

Если что, список еще не добавленных в энциклобогию монстров есть у меня в профиле --Mitrone 12:00, 5 декабря 2010 (UTC)

Для наглядности складываю здесь все найденные неиспользуемые изображения монстров с подписаными ниже "вариантами" имен. --Olegra 16:51, 5 декабря 2010 (UTC)

Некоторых монстров добавила, некоторых отправила по готовым статьям, пусть радуют своим видом) --Тридесятая Цаца 23:57, 22 сентября 2012 (MSK)

Указала авторов к старым файлом, что-то убрала (картинки дождались описания), что-то переместила (некоторые монстры удалены), добавила новых. Если появится идея - ссылка под картинкой приведет вас на страницу создания статьи с правильным именем монстра. Для некоторых монстров статьи уже созданы, но пусты. Создавать статьи с одной только картинкой не нужно. --Красавица 21:15, 26 ноября 2012 (MSK)

Может, для монстров, которые не встречаются, сделать отдельный раздел «Красная книга»? --Areatangent 03:07, 9 декабря 2012 (MSK)

Areatangent, для них сделали раздел в Галерее - Обратная сторона диска. Бесхозные иллюстрации удаленных монстров использовала для оформления статьи монстры, а то еще несколько лет пролежат --Красавица 02:42, 12 декабря 2012 (MSK)