Участник:Крещеный Будда: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м (+1) |
м (+2) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
'''In progress''': | '''In progress''':[[Миминотавр]]. | ||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Безбашенный Всадник]]'''||{{God|Красавица}} и {{God|Тускер}} | |'''[[Безбашенный Всадник]]'''||{{God|Красавица}} и {{God|Тускер}} | ||
|- | |||
|'''[[Безбашенный Кран]]'''||{{God|Sot-onna}} | |||
|- | |- | ||
|'''[[Бездомный Домовой]]'''||{{God|Красавица}} | |'''[[Бездомный Домовой]]'''||{{God|Красавица}} | ||
| Строка 126: | Строка 128: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Стайный Агент]]'''||{{God|Филомедуза}} | |'''[[Стайный Агент]]'''||{{God|Филомедуза}} | ||
|- | |||
|'''[[Страшник]]'''||{{God|Sot-onna}} | |||
|- | |- | ||
|'''[[Счётчик мгновений]]'''||{{God|Ой-ой-ой}} | |'''[[Счётчик мгновений]]'''||{{God|Ой-ой-ой}} | ||
Версия от 18:35, 29 августа 2016
Файл:Крещеный Будда.jpg
Таким увидел Крещёного Будду
Тускер
Ассистент писаря кафедры монстрологии. Записал с чужих слов или дополнил следующие тексты
In progress:Миминотавр.