4
правки
Тахау (обсуждение | вклад) (Категоризация) |
Anvlad11 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
И так же, как уверенно японская культура с мяуканьем нэко (''яп. кошка'') шествует по континентам, завоёвывая популярность всё большей аудитории, расширяется и завоёвывает сердца гильдия '''"НЯ!"'''. | И так же, как уверенно японская культура с мяуканьем нэко (''яп. кошка'') шествует по континентам, завоёвывая популярность всё большей аудитории, расширяется и завоёвывает сердца гильдия '''"НЯ!"'''. | ||
---- | |||
''Статистика гильдии'' | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Звание | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|[[фанат]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[рекрут]] | |||
|align="center"|4 | |||
|- | |||
|[[стажёр]] | |||
|align="center"|4 | |||
|- | |||
|[[адепт]] | |||
|align="center"|15 | |||
|- | |||
|[[мастер]] | |||
|align="center"|6 | |||
|- | |||
|[[магистр]] | |||
|align="center"|6 | |||
|- | |||
|[[советник]] | |||
|align="center"|5 | |||
|- | |||
|[[грандмастер]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[кардинал]] | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|Всего | |||
|align="center"|44 | |||
|- | |||
|Правление гильдии (кардинал) | |||
|align="center"|Alominer, Avrora, Любасик | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Мировозрение | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|[[добродетельный]] | |||
|align="center"|5 | |||
|- | |||
|[[миролюбивый]] | |||
|align="center"|5 | |||
|- | |||
|[[добродушный]] | |||
|align="center"|4 | |||
|- | |||
|[[беззлобный]] | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|[[нейтральный]] | |||
|align="center"|22 | |||
|- | |||
|[[озлобленный]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|[[агрессивный]] | |||
|align="center"|3 | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Параметр | |||
!width="25%"|Значение | |||
|- | |||
|Минимальный уровень | |||
|align="center"|13 | |||
|- | |||
|Максимальный уровень | |||
|align="center"|58 | |||
|- | |||
|Средний уровень | |||
|align="center"|27 | |||
|- | |||
|Убили монстров | |||
|align="center"|789.900 | |||
|- | |||
|Собрано золотых кирпичей | |||
|align="center"|6.268 | |||
|- | |||
|Построено храмов | |||
|align="center"|1 | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Разряд уровней | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|Уровни 11-20 | |||
|align="center"|14 | |||
|- | |||
|Уровни 21-30 | |||
|align="center"|20 | |||
|- | |||
|Уровни 31-40 | |||
|align="center"|5 | |||
|- | |||
|Уровни 51-60 | |||
|align="center"|5 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1061 день г.э. (16 октября 2010 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
правки