Участник:Крещеный Будда: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м (+2 законченных) |
м (+1) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
'''In progress''': [[Безбашенный Кран | '''In progress''': [[Безбашенный Кран]], [[Миминотавр]]. | ||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Бродячий Огонёк]]'''||{{God|Красавица}} | |'''[[Бродячий Огонёк]]'''||{{God|Красавица}} | ||
|- | |||
|'''[[Бульбультерьер]]'''||{{God|Sot-onna}} | |||
|- | |- | ||
|'''[[Бутылка канцелярского скотча]]''' ★||{{God|Филомедуза}} | |'''[[Бутылка канцелярского скотча]]''' ★||{{God|Филомедуза}} | ||
Версия от 14:10, 24 августа 2016
Файл:Крещеный Будда.jpg
Таким увидел Крещёного Будду
Тускер
Ассистент писаря кафедры монстрологии. Записал с чужих слов или дополнил следующие тексты
In progress: Безбашенный Кран, Миминотавр.