Участник:Крещеный Будда: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м (+1) |
м (+1) |
||
| Строка 45: | Строка 45: | ||
|'''[[Искатель Приключенцев]]'''||{{God|Всадница Бестии}} | |'''[[Искатель Приключенцев]]'''||{{God|Всадница Бестии}} | ||
|- | |- | ||
|'''[[Исправительный Робот]]'''||{{God|Sot-onna}} | |'''[[Исправительный Робот]]'''||{{God|Sot-onna}} и {{God|Ddx1}} | ||
|- | |- | ||
|'''[[Канцелярский Крыс]]'''||{{God|Филомедуза}} | |'''[[Канцелярский Крыс]]'''||{{God|Филомедуза}} | ||
| Строка 113: | Строка 113: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Чашка утреннего депрессо]]'''||{{God|Ой-ой-ой}} | |'''[[Чашка утреннего депрессо]]'''||{{God|Ой-ой-ой}} | ||
|- | |||
|'''[[Человекобезобразный]]'''||{{God|Ddx1}} и {{God|Красавица}} | |||
|- | |- | ||
|'''[[Черепакостник]]'''||'''Внегодвилльский художник''' | |'''[[Черепакостник]]'''||'''Внегодвилльский художник''' | ||
Версия от 11:40, 24 июня 2016
Файл:Крещеный Будда.jpg
Таким увидел Крещёного Будду
Тускер