Объединение любителей пятой точки и филейной части
| |||||
| Дата создания: | 5496й день г. э. | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Основатель: | Длум | ||||
| Численность: | пара любителей булочек | ||||
| Медали и достижения: | 1 храм | ||||
Данные от 07.12.2022 | |||||
| |||||
| Не люблю, когда ты уходишь, но люблю смотреть на тебя сзади. |
Объединение любителей пятой точки и филейной части — молодое Годвилльское общественное объединение тупае, стремящихся исследовать каждую пятую точку на карте и пытающихся помацать филейную часть каждого встречного монстра вместо кровопролитной схватки.
Цели
1. Изменение существующей стратегии уничтожения бездомных монстров, их содержания в пункте временного пребывания на Ковчеге. Мы считаем, что любой бой может быть окончен без применения насилия, а при помощи любви и поглаживания задних мягких выпуклостей. На момент основания Объединения данная тактика проходит опробацию, опытным путём выявлено, что некоторые виды живности склонны к сотрудничеству.
2. Члены Объединения обожают интересные точки (особый восторг вызывают именно пятые) и стремятся исследовать их как можно больше, как можно дольше.
История создания
Когда на календре был отмечен 5496й день г. э., когда два юных и не опытных героя, подопечных богов:
Длум и
Вадерлон, встретились на пути к общему интересу. Это была некая интригующая пятая точка, к которой они продвигались по спирали. Она манила их, она звала. Когда же отважные путешественники дошли до пункта назначения, они оказались в Море Соблазнов. После дискуссии посвящённой прелестям обитателей Годвилля на тему излишне кровавой «утилизации» несчатных бедолаг было решено основать Объединение любителей пятой точки и филейной части.
Девиз Общества
| Не бывает тут двух мнений, Попа жаждет приключений, И чтоб к счастью попадать, Попу нужно — направлять! |
Девиз нашго Общества отсылает ко второй Цели.
Вступление в Общество
Любой желающий может присоединиться к Обществу, сказав: «Вступи в гильдию "Объединение любителей пятой точки и филейной части"» и стать фанатом мягких булочек. Единственное обязательное условие: наличие попы (любой формы).
Общество и вегетерианство
Спешим успоить героев, преисполнившихся в своём познании и отказавшихся от употребления мяся, птицы, рыбы и морепродуктов. Мы не настаиваем на поедании аппетитного филе, но и не воспрещаем. Нас объединяет любовь, которую каждый выражает как может.
- Объекты почитания и умиления