Обсуждение:Патруль Времени
Вот хроника встречи: [1] Суммарно у монстров был 21 трофей, у героя перед боем - 6/24, три трофея отобрали в процессе. --Sleepy Drizzle (обсуждение) 12:40, 6 мая 2015 (UTC)
Удаление статьи
Причина удаления статьи: Текст требует существенного расширения в описательной части непосредственно этой группы монстров как конкретного объединения — просто случайные трофеи или цифры, свойственные группам в целом, не представляют особого интереса для статьи. Также в отдалённой перспективе будет не лишним изображение банды (не отдельных её членов — для этого есть именные статьи).
| |||
Количество монстров | 6 | ||
---|---|---|---|
Состав | Двухсотлѣтнiй Монстръ Дух Времени Кратковременный Вождь Повелитель Бремени Реликтовый Архивариус Часовой-Маятник | ||
Описание | Покрытые пылью веков нарушители пространственно-временного континуума. |
Патруль Времени — группа созданий, пострадавших от опытов некоторых мабританских учёных и, как следствие, получивших умение скользить по оси времени. Правда, инструкции к способностям никому из патруля так и не выдали, потому в обычный мир они вываливаются когда придётся и где попало.
Содержимое карманов
Сбегая от экспериментаторов, монстры прихватывают всё, что под лапы, щупальца и прочие конечности попадётся, а потому герой-победитель сможет снять с тел порядка 1000-1200 золотых, а также пару десятков трофеев, среди которых будет немало жирных и даже активируемых (например, мешочек энергии дзынь и стабилизатор вероятностей).
Текст может пригодиться для очередной попытки написать толковую статью. -- Красавица 22:53, 24 декабря 2015 (UTC)