Убийцы времени
История создания
| |||||
Дата создания: | неизвестна и покрыта мраком | ||||
---|---|---|---|---|---|
Нрав: | добродушно-ленивый | ||||
Численность: | 83 | ||||
Медали и достижения: | 18 храмов | ||||
Места в пантеонах | |||||
Солидарности: | 132 (10194) | ||||
Влиятельности: | 49 (404) | ||||
Воинственности: | 334 (3523) | ||||
Данные от 08.01.2014 | |||||
|
Однажды, один Неизвестный Герой бродил по лесу в поисках какого-нибудь укрытия от многочисленных орд монстров Годвилля и набрел на старое каменное здание. Решив, что это место прекрасно подойдет для отдыха, он с энтузиазмом направился к нему. При входе он заметил странную табличку: «Библиоте__» — расшифровал он вывеску при входе. «Надеюсь, этот «Библеоте» в отъезде, да и вообще не против гостей» — подумалось герою. Внутри здания оказалось пусто и вполне сносно для ночлега. И, слава неизвестном богу, никакого «Библиоте».
Как следует выспавшись и залечив раны, Герой решил осмотреться, вдруг да чего найдется. В здании оказалась множество стеллажей с каким-то непонятными древними манускриптами, книгами и интересными журнальчиками. Прихватив для торговцев пару журналов от какого-то «Марвела», он довольный пошел к выходу. Вдруг ему встретилась какая-то книга (ну как встретилась, упала прямо на голову откуда-то сверху). Герой оценил важность знаний в этой книге (еще бы, а бы что на голову не падает) и решил прочесть труд неизвестного автора.
«Ери Патчит — Вор времени» значилось на первых листах книги. C самого начала книга захватила разум Героя. Так вот что вокруг постоянно окружает его, гонит его вперед и старит его — Время! И оказывается временем можно управлять, можно украсть, остановить, замедлить или ускорить. А раз все это с ним можно сделать, то можно и убить! Тогда придет конец его бесконечным странствиям и он сможет, например, жить вечно. «ЕСЛИ ОН УБЬЕТ ВРЕМЯ, НИКОГДА БОЛЬШЕ ВРЕМЯ НЕ СДЕЛАЕТ С НИМ НИЧЕГО УЖАСНОГО» — такая мысль засела в голову Герою.
Уходя из странного убежища Герой обрел новый смысл своей жизни — «Убить время!». Ведомый этой идеей, он набирался сил и собирал единомышленников и вскоре организовал Гильдию — «Убийцы времени». Сам же он взял самых приближенных и ушел в далекие дали, за тем, что помогло бы ему убить время раз и навсегда (в Годвилле его не видели уже давно).
С тех пор гильдия живет своей жизнью. Не все члены гильдии знают истинное предназначение гильдии и поэтому «убивают время» как могут — гуляют по тавернам, бьют монстров или просто баклуши, строят храмы, ну и ведут вполне мирный образ жизни.
Участники
Anghram, Ashnour, BigCat, Blueboar2, Breen, Bundesmannschaft, Chebella, Chim, Cruciatus, Deman4ik, Dmlion, Fenshuy, Fenshuy, Frosty, Golk, Hardcorn, Kaburi, Keira, Kofemolka, Kumar88, Metosmax, Mulberry Pie, Nemochka, Nvkff, RenatFG, Revenant043, Ricsi, Sergsmolensk, Skandinav, Spiky, Stratoyamus, Stumpik, Swip, TonyMontano, Tri, Usart, Vaitey, Xentrea, Бессмертнейший, Божество Тотема, Борисовна, Ветроборец-18, Годдивиллия, Даяэто, Евген92, Зломек, Иш Тар, Калясиус, Костя Киров, Майти, Мириная, Нуклон, По, Поэтика, Пьяный-пингвинчик, Разорчик, Рефлекшн, Сен Аесли, Смеагорл, Суслофар, Таллос, Татия, Торлод, Филиса, Хассан Ас Саббах, Энехи, Текха.
Влияния в городах
Пользуется небольшим влиянием в городе Емаево.
Нрав
Теплая, ламповая гильдия. После плотного ужина весьма миролюбива, после удачного похода - разгульно-пьяна.
Статья основана на данных от 08.01.2014