Бесценный дар
![]() |
Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать! На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. На странице обсуждения могут быть подробности. Указано следующее пожелание: Авторская иллюстрация. |
Бесценный дар — это бесценный дар.
Бесценный — значит дар
| |||
Файл:Дар.jpg Бесценный дар. Совсем свежий… еще пахнет демиургом | |||
Особенность | тип не указан | ||
---|---|---|---|
Цена | ≈ от 5К до 34К монет |
Бесценный дар — кубическая аллотропическая форма праны, долго пролежавшая в земле и выкопанная героем, а то и монстрами.
Найти Бесценный дар очень трудно, но, в то же время, найти его можно везде. Имеет большую популярность среди героев женского пола. Очень твёрдый кубик, способный, при хорошей заточке на крит, резать монстров на две части без вопросов. Но чаще всего среднестатистическими героями используется, как источник большой суммы денег — начиная от 5 тысяч золотых и до 34 тысяч за особо редкие и крупные экземпляры.
Внешний вид
Бесценный дар имеет различную форму, но чаше всего встречается в виде светло-лазурного камня. Многие ювелиры Годвилля готовы заплатить немалую сумму за Бесценный дар без царапин, пятен и других дефектов, которые получаются при контакте спины героя с Землей-матушкой.
Также бывают светло-жёлтые, светло-розовые и светло-афро-годвилльские Бесценные дары. Но большинство героев выкидывает Бесценные дары такого цвета. Из-за этого эти окрасы имеют гигантский спрос на рынке.
Свойства и применения
В основной массе Бесценные дары идут на продажу и больше о них не слышат. А через месяц тот же самый Бесценный дар перепродают другому торговцу совсем другие герои.
Также из Бесценных даров делают ожерелья, обереги и зелья. В основном зелья получаются бракованными и их используют как краску.
ПРАВИЛЬНОЕ зелье из Бесценного дара наделяет героя неизвестной по сей день «аурой соблазнителя» — и от противоположно пола нет отбоя. Жалко, что ПРАВИЛЬНЫХ «напитков» отведала ничтожно малая часть годвилльцев, в основном все травятся краской.