Волки Одина

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Гильдия
Волки Одина
Дата создания:затеряна в веках
Нрав:нейтрально-миролюбивая
Численность:около 50
Данные от согильдийцев
Актуальный состав
Статистика
Представительство на форуме
« И дрогнет мир от воя нашей стаи!
Девиз гильдии © Волки Одина, 2010
»


Волки Одина — одна из древнейших, сильнейших, лучшейших и не сильно скромнейших гильдий Годвилля.


О Гильдии

Гильдия была основана так давно, что имя ее основателя и цель основания затеряны в веках. По легенде, сам Один - один из старых и самых древних и первых (и от того ещё более могущественных) богов Годвилля - создал эту гильдию для своих самых любимых детей и героев, его прославляющих.
Герои, вступившие в Гильдию, многие года прославляли своих Богов, Богинь и Одина тайно, никому в этом не признаваясь в силу скромности своей и дабы не пугать людёв обычных силой и мощью Богов их. Тайно и скрытно строили стоунхэджи английские, выстраивали пирамиды Теотихуаканские, возводили урочища да капища секретные. Но, так как сила Гильдии возрастала и возрастала, да не по дням, а по часам, минутам и секундам! То скрывать более эту мощь необузданную бессмысленно стало, и пошла в свет гильдия, и объявила о себе во всеуслышание, хотя и так о ней все были наслышаны, но ранее и в мечтах не могли встретить с кем-либо из гильдии или же вступить в неё. И настало второе рождение Великой Гильдии "Волки Одина", и подъем небывалый настал для неё и истинный членов ея. Все герои и боги их покровительствующие, вне зависимости от характера, звания, силы и пола сплотились в единую семью, с каждым днем численность которой все возрастает и возрастает. Амбиции героев и их богов величайши, цели святые, чистые и светлые, но для обычного общества всё ж до сих неизвестны и будут покрыты пеленой тайн и загадок.

Гильд-значок на аватарку

Файл:Lapa.jpg
Лапка-амулет на удачу выдается в представительствах гильдии во всех городах Годвилля.
Предположительно приносит удачу на охоте, открывает скрытые от глаз золотоносные места и защищает от Администратора Годвилля.

Файл:Luminitsa.jpeg
Пример использования амулета

Устав Гильдии

1 Общие положения
1.1 Гильдия представляет собой объединение героев, уважающих деяния великого древнего бога Одина и его богов-союзников, славящих его имя и благодарных их за их божественный вклад в исторические летописи и в формирование современного мира .
1.2 В гильдии могут состоять только герои и героини, вне зависимости от их характера: как добрые, злые так и нейтральные. В зависимости от характера изменяются права и обязанности героев.
1.3 Высшим исполнительным органом и судебным управлениеи является Магистрат — совет магистров гильдии.
1.4 Цель объединения — усиление влияния в Годвилле для обеспечения более выгодных условий области услуг для героев гильдии, усиление влияния божеств, обеспечение безопасности героев, организация: празднеств по поводу и без, выездных внутригильдийских корпоративных праздников, локальных торжеств и обязательного профессионального стрип-шоу.
2 Структура гильдии
2.1 Внутренние конфликты и разногласия решаются Магистратом гильдии, осуществляющим надзор за прочими отделениями гильдии.
2.2 Организационные вопросы, реклама и популяризация гильдии находится в ведение Первого (Организационного) отделения, в состав которого попадают нейтральные герои.
2.3 Торговля, финансы, здравоохранение и просвещения героев находится под контролем Второго (Социального) отделения, в состав которого входят добрые герои.
2.4 Безопасность, военные действия, конфликты между гильдиями решаются Третьим (Карательным) отделением, основой которого являются злые герои.
3 Обязанности членов гильдии
3.1 Помогать другим участникам гильдии
3.2 Нести имя гильдии в массы. Прославлять имя её и на всех перекрестках, афишных тумбах и во всех городах Годвилля.
3.3 Воздвижение храма во имя своего бога и во память величайших деяний его.
3.4 Продвижение гильдии всеми доступными способами, не противоречащими уставу и правилам вселенной Годвилль.
4 Права членов гильдии
4.1 Каждая героиня имеет право на бесплатное посещение всех выступлений гильдийской мужской стрипбалет-труппы 4.2 Каждый герой имеет право на отказ от участия в стрип-шоу без занесения порицания в личное дело героя. 4.3 Герои вправе получать бесплатное лечение, скидку на продукцию, бесплатное обмундирование в каждом городе Годвилля.
4.4 Герой вправе выдвигать идеи, предложения, и принимать активное участие в гильдейской жизни.
4.5 Герой вправе обратиться в Магистрат за решением конфликтного вопроса
5 Дополнительные положения
5.1 Боги героев-участников гильдии не вмешиваются в возможные столкновения между героями-согильдейцами. В случае нарушения герой-пострадавший имеет право обратиться Магистрат, предоставив доказательства преступления.
5.2 Герой может быть исключен из гильдии за деятельность, которая каким-либо образом подрывает устойчивость и прочие позиции гильдии.

Гильдия Сегодня

На данный момент в Гильдии "Волки Одина" царит вынужденный матриархат, посему для героев мужского пола вступление в Гильдию - бесплатно! Для очаровательных и прекрасных героинь, после их вступления в Стаю, все мужчины Гильдии устраивают великие празднества с распитием слабо и сильно алкогольных напитков, организуют фуршет и показывают специальный гильдийский мужской стриптиз.

Девиз Гильдии:


Летопись принятия:
Общим собрание стаи 05. 07.10 выражение
От воя стаи дрогнет мир
принято, как девиз!
Поздравляю нас, господа Волки!
В догонку, по свежим следам, 07.07.10 девиз претерпел жосткую критику со стороны экспертов и приобрёл первую редакцию в виде
И дрогнет мир от воя нашей стаи

Именной трофей гильдии


08.10.2010 была получена информация о принятии трофея волчье одиночество именным гильдийским! Символизирующий сплочённость и единство нашей стаи. Так же данным трофеем мы выражаем почтение нашему хозяину - великому Одину. Ура, товарищи волки, ура! У-у-у-у-у!

Гимн Гильдии:


Мы рубились вместе мечами
Мы молились вместе богам
И приносили жертвы волкам
Нечего плакать нам о смерти
Сядем пить пиво в первых рядах
Рядом с богами - рядом с бессмертьем
Мы умираем, смерти смеясь!


Дети Одина с кровью на лицах
Будут землёю всею владеть
Слышащий нас песню запомнит
Память о нас не должна умереть


Мы рубились вместе мечами
Брызгая кровью на белый снег
А после битвы птицы кричали
Тем кто уходит облакам вслед...


Но сотни тысяч, сотни тысяч змей
Уже ползут, уже ползут к нам
Несут нам, несут нам век мечей и бурь
Несут нам, несут нам смерть и боль


Но Отец богов направляет нас. Мы видим сокровенную судьбу.
По небу мчатся багровые тучи. Кровь воинов окрасила воздух.
Я вижу вдали сумерки владык, но братья будут сражаться
Там где мы...


Мы бьёмся в последний раз, терзая тело врага
Как ожерелья рассыпаются по земле кости
Многим покроет ноги смертной росою кровь
Но братья будут сражаться
Там где мы...


Ты Север гордый - порог вселенной
Ты кровь богов. Ты их отец.
Ты загоняешь Солнце под землю.
Ты нам начало, Ты нам конец
Мы храним верный тебе обычай
Мы чтим землю наших богов!
Там где мы... (C)Butterfly Temple "Волки Одина"

Атрибуты гильдии на территории Годвилля

В Рамках конкурса возле каждого атрибута будут отмечаться боги, которые работают в данный момент над их статьей

Монстры


Позорный Волк
Самоволк
Серебряный Вервольф
Волкодаводав
Конёк-рагнарок
Биоволк
Волк-хлопотун
Волчий Билетёр
Оборотень в погонах

Трофеи


волчий позор
открытка «Из Вальгаллы с любовью»
отмерзший волчий хвост
повязку на глаз
воющее средство
портативный генератор воя

Задания


посчитать гвоздики на третьей передней подкове Слейпнира

Любимый питомец Гильдии

27 сентября 2011 года в 12:56 Новые Боги в лице Кром-круахприслали в логово Волков Одина непонятное лохматое существо, напоминающее ворчонка. Волки очень тепло встретили появление нового обитателя Логова и дали ему имя Чебурек. Поскольку ворчонок появился накануне Среды, Волки отнеслись к нему с опаской и не стали сразу его есть, решили приглядеться к нему сперва...

Среда(день недели)


В стародавние времена, до появления Годвилля и его окрестностей, день недели, именуемый сейчас средой, был в нераздельной власти бога Одина. Даже сейчас голландцы этот день недели услужливо величают Woensdag, то есть День Одина.
Один, создавая для своих последователей, сынов и дочерей, гильдию “Волки Одина”, передал стае нераздельное право распоряжаться этим святым днем недели, а также завещал волкам в этот день бездельничать, веселиться, развлекаться и вообще всевозможные беспорядки нарушать во славу Его – Одина.
Также в этот день категорически запрещается чинить всевозможные неприятности в отношении гильдии “Волки Одина” в целом, и в отношении волков Одина в частности, как то, понижение заслуг в пантеонах, убийство на аренах, оскорбления и тумаки со стороны монстров, кража денег и трофеев торговцами. Лекари и торговцы должны быть благосклонны в среду в отношении волков Одина, залечивая их раны (плата взиматься не должна или быть совершенно минимальна), приобретая у них трофеи (покупать, безусловно, нужно втридорога или еще дороже) или продавая (ну а правильнее, одаривая) им вещи, медикаменты и оружие. Подарки в денежном и вещевом выражении волкам Одина всячески приветствуются в этот день. Кабаки, рестораны и трактиры должны всячески способствовать разгульнгому образу жизни волков Одина по средам, особенно невзиманием оплаты за все выпитое, съеденное и особенно за разбитую посуду и сломанную мебель. Обитатели Годвилля и его окрестностей, которые не будут способствовать соблюдению волками Одина заветов их Бога, которые будут препятствовать и мешать волкам восхвалять Одина по средам, будут жестока караться Администраторами Годвилля, ибо “Волки Одина” считают Администратора Годвиля одним из воплощений вечного спутника Одина – волка Гери.