Кондитерская «Дамские гадости»
![]() |
Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать! На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. На странице обсуждения могут быть подробности. |
| |||
Файл:Кондитерская «Дамские гадости».jpeg |
![]() |
Кондитерская «Дамские гадости» дарит вам незабываемые наслаждения и килограммы бонусом! | ![]() |
Такие объявления публикуются на первых полосах не только местных газет, но и украшают обложки глянцевых журналов, правами на публикацию которых владеют лишь избранные захолустья Годвилля:
- Тризвездинск — город контрафактного коньяка
- Шизариумск — город сумасшедших и психопатов
- Левелаполь — источник пчелиной рати Годвилля
- Богород — скорее всего, это родина кого–то из Верхушки
Из интервью с главным патологоанатомом Годвилля, по совместительству, управляющим сетью кондитерских «Дамские гадости»:
![]() |
Нигде больше вы не побалуетесь такими отвратительными гадостями, от которых взлетает жизненный тонус, улучшается настроение, а повышается лохматость у ваших драгоценных питомцев! От чего их шерстка становится скатанной и вы чаще посещаете салон по уходу за этими мерзопакостными… Ах, что–то мы отклонились от темы. Особо именитым покупательницам известных гильдий (не обязательно высоких рангов) фирменное печенье «Дамские пальчики» изготавливается из пальчиков… ну, да не стоит раскрывать секреты, иначе, возросший спрос просто снесёт магазинчики в одночасье… В ассортименте имеются разные надкусанные печеньки для заклятых подружек! Они работают безотказно: съела и… помашем ей ручкой :)) Тут же, при кондитерской, всегда дежурит врач из крематория, чтобы, как говорится, не отходя от кассы… а то ведь до того обнаглели, что мрут, не успев оплатить! Ждём вас в любое время, когда у вас есть деньги.
|
![]() |