Тортиллерист: различия между версиями
м (адаптация шаблона) |
м (→Биография) |
||
Строка 6: | Строка 6: | ||
}} | }} | ||
== Биография == | == Биография == пидара | ||
Внебрачный сын [[Легендальф|Легендальфа]] <ref>Известного изобретением [[Отбеливатель магов|отбеливателя магов]].</ref> из семейства [[Фальшебник|Фальшебников]]. Как и подобает [[Самовыродок|самовыродку]], появился на свет<ref>То есть во тьму.</ref> нормальным магическим способом<ref>А не противоестественным, с вмешательством [[Монстр Женского Рода|Монстров Женского Рода]].</ref> у ошарашенных такой честью зажиточных [[Пельменестрель|Пельменестрелей]] из [[Торгбург|Торгбурга]]. В детстве, как все, лепил [[Счастливый пельмень|счастливые пельмени]], помогал в приготовлении [[Макароны по-плотски|макарон по-плотски]], гонял в кулинарные квесты ленивых [[Обедоносец|Обедоносцев]]. Учился основам торговли у нанятых семьёй [[Хитромант|Хитромантов]] и [[Абсурдопереводчик|Абсурдоперево | |||
Крестовые турпоходы стали приносить напарникам хорошую прибыль, и Тортиллерист на вырученные от продажи военным допинговых [[Кулёк конфетаминов|конфетаминов]] и [[Плитка напористого шоколада|напористого шоколада]] средства смог, наконец, заняться наукой (см. список изобретений Тортиллериста). | Крестовые турпоходы стали приносить напарникам хорошую прибыль, и Тортиллерист на вырученные от продажи военным допинговых [[Кулёк конфетаминов|конфетаминов]] и [[Плитка напористого шоколада|напористого шоколада]] средства смог, наконец, заняться наукой (см. список изобретений Тортиллериста). | ||
Версия от 05:32, 13 марта 2016
== Биография == пидара
Внебрачный сын Легендальфа [1] из семейства Фальшебников. Как и подобает самовыродку, появился на свет[2] нормальным магическим способом[3] у ошарашенных такой честью зажиточных Пельменестрелей из Торгбурга. В детстве, как все, лепил счастливые пельмени, помогал в приготовлении макарон по-плотски, гонял в кулинарные квесты ленивых Обедоносцев. Учился основам торговли у нанятых семьёй Хитромантов и [[Абсурдопереводчик|Абсурдоперево Крестовые турпоходы стали приносить напарникам хорошую прибыль, и Тортиллерист на вырученные от продажи военным допинговых конфетаминов и напористого шоколада средства смог, наконец, заняться наукой (см. список изобретений Тортиллериста).
Поведение в бою
В городах безопасен. Продолжает изобретать как на благо военно-кондитерской промышленности, так и на радость зубным феям.
Во время крестовых турпоходов любит использовать муссированные массированные торт-обстрелы. Благодаря Боеприпасынку хорошо разбирается в стратегии[4] . Помимо этого и сам не прочь поимпровизировать. Любое умение способен не только воспризвести, но и усовершенствовать. Однако в силу своего весёлого и непоседливого характера терпеть не может заразную зевоту.
Примечания
- ↑ Известного изобретением отбеливателя магов.
- ↑ То есть во тьму.
- ↑ А не противоестественным, с вмешательством Монстров Женского Рода.
- ↑ Тактика не даётся из-за отсутствия чувства такта и ритма.