Череп шамана техподдержки: различия между версиями
Шмяка (обсуждение | вклад) (вставка изображения) |
Шмяка (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Категория:Трофеи]] [[Файл:Череп.jpg|200px|thumb|left| | [[Категория:Трофеи]] [[Файл:Череп.jpg|200px|thumb|left|Тот самый череп]] | ||
"Череп шамана техподдержки" - это достаточно редкий трофей, но все же попадаются [[герой|счастливчики]], в чьи руки он попал. | "Череп шамана техподдержки" - это достаточно редкий трофей, но все же попадаются [[герой|счастливчики]], в чьи руки он попал. | ||
Версия от 14:48, 3 марта 2013
"Череп шамана техподдержки" - это достаточно редкий трофей, но все же попадаются счастливчики, в чьи руки он попал.
Описание
Все наверное слышали о бубне шамана техподдержки, но мало кто знает что изначально у него был еще и череп, с которым он советовался по поводу технических вопросов. А все потому что его выкрал бог монстров для того, чтобы рассказывать ему о своих монстрячьих планах по захвату Годвилля, поэтому так важно, получив данный трофей, поскорее отправить его в столицу для допросов.
История происхождения
В виду того что мало кто видел "череп шамана техподдержки" существует несколько версий по поводу как он выглядит. Например молодые шаманы техподдержки свято верят что трофей - это не что иное как череп самого первого шамана техподдержки, который еще не умел делать вид что работает, поэтому заработался до такой степени что не смог нормально отойти в мир иной. Но старые закаленные бездельем шаманы знают что на самом деле череп - это древнее заклинание, работающее только на древней магии, некоторые утверждают что это альфа версия бога.