Эспада: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 31: Строка 31:
*Самое высокое имевшееся место в пантеоне солидарности - 30
*Самое высокое имевшееся место в пантеоне солидарности - 30
*Максимум членов, который был достигнут - 49
*Максимум членов, который был достигнут - 49
==Устав гильдии==
Однажды неизвестный герой поддавшись [[Глас божий|веяниям]] сверху нацарапал на двери гильдии [[Девиз|девизы]], перевести которые можно примерно так:
*За любую обиду я мстю, а мстя моя страшна.
*Мои друзья - это часть меня, а меня не обижают.
*Все в нашей гильдии - мои друзья, а мои друзья - часть меня, а меня нельзя обижать.
Три таких простеньких правила быстро всем запомнились(так как нацарапаны они были весьма профессианально и оттереть их не удалось) и стали чем-то вроде устава гильдии.

Версия от 13:21, 7 октября 2010

Шаблон Rewrite.jpg Эта статья должна быть до- или даже полностью переписана, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя.
Указана следующая причина: Нет достаточной привязки к Годвиллю.
Гильдия
Эспада
Дата создания:март 2010
Нрав:гуманная
Численность:~45 героев
Актуальный состав
Статистика
Представительство на форуме


Эспада

Эспа́да (яп. エスパーダ эсупа:да?), от исп. Espada («меч»); яп. 十刃 («десять мечей») — десятка сильнейших. На их телах (в произвольном месте) есть татуировки с номерами от 1 до 10, от сильнейшего к слабейшему. Каждый Эспада очень силен в бою, и их сила намного превосходит силу обычного персонажа. Каждый Эспада символизирует один из образов смерти. Вобщем-то во вселенной Блича так и было.

Как мы оказались здесь

Вобщем жила себе и поживала Эспада долго и счастливо. Но в один момент мощной бурей, природа которой до сих пор не понятна мабританским учёным, Эспада оказалась в Годвилле. Изначальный состав гильдии разбрёлся по местным достопримечательностям. Старичков гильдии заменило новое поколение состоящее сплошь и поперёк из среднестатистических оболтусов, суровых годвилльских девушек и юных дарований. Первым главой гильдии стал герой Хайнеко под чутким руководством богини Куроками(ныне не в Эспаде).

Будущее и реальность

Гильдия существует, что бы собрать под свое начало сильнейших мира сего и захвата первых мест в пантеонах. Приветствуются люди знакомые с аниме Блич. Но гильдия уже кое-чего достигла:

  • Самый высокий характер гильдии - добродетельный
  • Самое высокое имевшееся место в пантеоне солидарности - 30
  • Максимум членов, который был достигнут - 49

Устав гильдии

Однажды неизвестный герой поддавшись веяниям сверху нацарапал на двери гильдии девизы, перевести которые можно примерно так:

  • За любую обиду я мстю, а мстя моя страшна.
  • Мои друзья - это часть меня, а меня не обижают.
  • Все в нашей гильдии - мои друзья, а мои друзья - часть меня, а меня нельзя обижать.

Три таких простеньких правила быстро всем запомнились(так как нацарапаны они были весьма профессианально и оттереть их не удалось) и стали чем-то вроде устава гильдии.