Legends: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
мНет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{Гильдия
{{Гильдия
| Дата создания = 23.09.2009
| Дата создания = 23.09.2009
| Численность = 121
| Численность = 110
| Храмов = 23
| Храмов = 25
| Гильд-трофей =
| Гильд-трофей =
| Характер = Гуманная
| Характер = Гуманная
| Логотип = Гильдийское изображение Legends.jpeg
| Логотип = Гильдийское изображение Legends.jpeg
| Тема = http://godville.net/forums/show_topic/684?page=1
| Тема = http://godville.net/forums/show_topic/684?page=1
| Пантеон = 80
| Пантеон = 137
| Влиятельность = 90
| Влиятельность = 161
| Воинственность = 508
| Воинственность = 361
| Дата = 08.11.2015
| Дата = 30.11.2015
}}
}}
== Девиз ==  
== Девиз ==  

Версия от 19:50, 30 ноября 2015

Гильдия
Legends
Дата создания:23.09.2009
Нрав:Гуманная
Численность:110
Медали и достижения:25 храмов
Места в пантеонах
Влиятельности:161
Воинственности:361
Данные от 30.11.2015
Актуальный состав
Статистика
Представительство на форуме

Девиз

Я - Легенда! Ты - Легенда! Мы - Legends!

Общие сведения

Эта великая гильдия была основана героем, вдохновленным фильмом "Я - легенда", и таким образом стала приютом для одиноких вояк, отличающихся:

А) темнокожестью (либо на генетическом, либо на соляриусном уровне)

Б) излишней подозрительностью

В) специфической сексапильностью

Г) ну и конечно стремлением увековечить себя в легендах, небылях, и прочих неподкрепленных доказательствами байках.

Изначально предполагалось выдавать всем членам гильдии костюмы, галстуки и очки черного цвета, но традиция не прижилась. Тем более, что Легенды и так достаточно выделяются на фоне Годвилльского пейзажа.

Сразу после вступления у новичков ускоряется шаг, распрямляются плечи и начинают виться волосы. По достижении звания магистра данные изменения становятся необратимы. Ранние члены гильдии в дополнение ко всему начинали жутко бояться и теряли сознание при виде белых колпаков (любого фасона и размера), но со временем это прошло.

Каждый член гильдии должен присягнуть на верность гильдии и пройти особый ритуал посвящения. Для посвящения претендент прыгает через костер преисподнии в исподнем, плавает в спасительном квадрате и летает на крыльях внучатого племянника Икара. После чего претенденту вручают лавровый веник и признают членом гильдии.

Наиболее распространенная мода в Гильдии разводить пухозавров и скоропрыгов. Члены гильдии гордятся своими чудными звероящерками и водят их в городе на блестящих цепочках.

Все члены гильдии должны соблюдать установленный в организации беспорядок и поддерживать имидж особой гордости данным фактом, о чем стоит помнить критикам данной статьи.

В следствие специфических требований и мало распространенного в Годвилльских землях необходимого генофонда, гильдия "Legends" не отличается многочисленностью. Но мы над этим работаем...

Активисты

Оживленные баталии происходят в чате гильдии. Особо хочется отметить несколько богов:

  • WolAN - самый высокоуровневый бог в гильдии. Активный участник чата. Поговаривают, что он триединый.
  • Asimiau - первая глава гильдии. Особо любима всеми богами гильдии. Руководила гильдией с почётом, достоинством, задором и карнавалами.
  • Jozin - один из кандидатов на пост главы гильдии на втором собрании избиркома. Возможно, будущий глава гильдии.
  • Marasm - когда-нибудь он придет к каждому из нас. Активный участник чата. Генератор дельных советов и лени.

Новостная лента

30.11.15 было замечено 1% влияние гильдии в городе Годвильвуд. Дружно похлопаем этому знаменательному событию.