Чудовищный Аппетит: различия между версиями
Красавица (обсуждение | вклад) м (добавила иллюстрацию, сняла help) |
м (адаптация шаблона) |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
{{Монстры | {{Монстры | ||
| имя = {{PAGENAME}} | | имя = {{PAGENAME}} | ||
| изображение = Чудовищный Аппетит by Красавица.jpg{{!}}250px | | изображение = Чудовищный Аппетит by Красавица.jpg{{!}}250px | ||
| | | подпись = Чудом сохранившееся фото первых шагов Ч.А. по Годвиллю | ||
---- | |||
by {{god|Красавица}} | |||
| описание = | |||
}} | }} | ||
Монстр эпических размеров и силы, противостоять ему практически невозможно. Обычно нападает после физических нагрузок, когда <s>организм</s> [[герой]] устал и ослаб. | Монстр эпических размеров и силы, противостоять ему практически невозможно. Обычно нападает после физических нагрузок, когда <s>организм</s> [[герой]] устал и ослаб. | ||
Версия от 13:19, 18 февраля 2015
Краткие характеристики
Шаблон:Монстры
Монстр эпических размеров и силы, противостоять ему практически невозможно. Обычно нападает после физических нагрузок, когда организм герой устал и ослаб.
Также имеет неприятную привычку нападать, как только выходишь из дома. Напав, грызёт до тех пор, пока герой не доберётся до ближайшего трактира — людных, шумных и опасных мест монстр как правило избегает.
Чем опасен
Учёные предположили, что под воздействием этого монстра герой может помутиться рассудком и начать глотать всё, до чего зубы дотянутся, вплоть до обмундирования и трофеев. Правда, поставить опыт в лабораторных условиях не вышло, и вот почему: ни у одного героя, пришедшего по объявлению о сборе образцов данного монстра, его при себе не оказалось, несмотря на заверения самих героев (некоторые из них даже показывали размер образца, широко разводя руки в стороны и сшибая при этом на пол немало оборудования).
Методы борьбы
Для противодействия достаточно вовремя и обильно завтракать, обедать и ужинать. Ну или хотя бы закусывать, когда выпиваешь. Лучшим противоядием воздействию Чудовищного Аппетита являются пельмени с кетчупом или майонезом.