Бродячие торговцы: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
CocaMe (обсуждение | вклад) м (→Ареал вида: 510) |
CocaMe (обсуждение | вклад) м (→Ареал вида: 857) |
||
| Строка 313: | Строка 313: | ||
|- | |- | ||
| 757 || {{God|CocaMe}} || | | 757 || {{God|CocaMe}} || | ||
|- | |||
| 857 || {{God|CocaMe}} || В зарослях [[Магазин «Всё для дома»]] | |||
|- | |- | ||
| 1087 || {{God|Prozi}} || | | 1087 || {{God|Prozi}} || | ||
Версия от 11:08, 12 июля 2012
Файл:Бродячие торговцы.jpg
Точки торговцев почти на каждом столбе.
Общая информация
Иногда героям в их путешествиях по одномерным дорогам Годвилля встречаются так называемые бродячие торговцы, оказывающие услуги по перемещению чувства приятной тяжести из заплечного мешка в кошелёк.
Категорически нехороши они тем, что герой при такой продаже не лечится и не молится (а встречает их чаще всего отнюдь не в полном здравии), да и цены для героя обычно весьма невыгодны.
С другой стороны, у бродячего торговца герой разгружает рюкзак, не пропивая денег — это большой плюс при воскрешении питомца.
Если же герою "повезло" забрести в такую «торговую точку» с пустым рюкзаком — он может проторчать там 30-60 минут «божьего времени» безо всякой пользы (и хорошо ещё, если без пустых трат).