Бардобрей: различия между версиями
CocaMe (обсуждение | вклад) м (шаблон) |
Красавица (обсуждение | вклад) м (плашка help) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{help|Дополнить текст, сделать иллюстрацию (на замену), оформление}} | |||
== Бардобрей == | == Бардобрей == | ||
{{Монстры | {{Монстры | ||
| имя = | | имя = {{PAGENAME}} | ||
| изображение =Вк3.png {{!}}300px | | изображение = Вк3.png{{!}}300px | ||
| вид = никудышний цирюльник | | вид = никудышний цирюльник | ||
| фраза | | фраза = | ||
| трофей | | трофей = | ||
}} | }} | ||
Не секрет, что многие [[герой|герои]], явившись в город, любят развлекать обывателей балладами, в коих воспевают свои подвиги (щедро приправляя их враньем). | Не секрет, что многие [[герой|герои]], явившись в город, любят развлекать обывателей балладами, в коих воспевают свои подвиги (щедро приправляя их враньем). | ||
| Строка 20: | Строка 22: | ||
Если же [[герой]] сразится с '''Бардобреем''', то, возможно, ему удастся стать обладателем [[зазубренный жилет|зазубренного жилета]] | Если же [[герой]] сразится с '''Бардобреем''', то, возможно, ему удастся стать обладателем [[зазубренный жилет|зазубренного жилета]] | ||
Версия от 22:10, 17 апреля 2013
| Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать! На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. Указано следующее пожелание: Дополнить текст, сделать иллюстрацию (на замену), оформление |
Бардобрей
Не секрет, что многие герои, явившись в город, любят развлекать обывателей балладами, в коих воспевают свои подвиги (щедро приправляя их враньем).
Оставим достоверность спетого на совести авторов — главное, что слушатели находятся всегда, и среди них весьма опасный Бардобрей.
Будучи по профессии никудышным цирюльником, а по духу — горячим поклонником авторской песни, выслушав балладу и уронив слезу умиления, он предлагает герою бесплатные парикмахерские услуги. Если падкий до халявы герой соглашается, то в процессе бритья может получить порезы несовместимые с жизнью.
Существует мнение, что Бардобрей, делает это не со зла, а по неумению, но кому от этого легче?
Способ борьбы с Бардобреем — вежливо отклонить предложение и, коль приспичило, не жмотиться, а идти к цирюльнику-профессионалу.
Если же герой сразится с Бардобреем, то, возможно, ему удастся стать обладателем зазубренного жилета