Карликовый Дракон: различия между версиями
Космуха (обсуждение | вклад) Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии |
Космуха (обсуждение | вклад) Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
== | == Описание == | ||
Карликовый дракон — [[монстр]]ик, живущий в тёмненькой пещерке и охраняющий [[Золото|денежку]]. Иногда он выбирается, чтобы подышать огоньком, покушать зверьков и человечков, а порой и навести ужастичков на окрестные деревеньки. Может попортить здоровьице молоденькому [[герой]]чику, но опытненьким приключенчикам ясненько, что это всё шуточки. Иногда он может украсть трофейчик незаметненько, поэтому не делайте попыточек отвернуться. | Карликовый дракон — [[монстр]]ик, живущий в тёмненькой пещерке и охраняющий [[Золото|денежку]]. Иногда он выбирается, чтобы подышать огоньком, покушать зверьков и человечков, а порой и навести ужастичков на окрестные деревеньки. Может попортить здоровьице молоденькому [[герой]]чику, но опытненьким приключенчикам ясненько, что это всё шуточки. Иногда он может украсть трофейчик незаметненько, поэтому не делайте попыточек отвернуться. | ||
Самое главненькое: при достижении определённого количества годиков они застывают в возрастике, чтоб не стареть и прожить с геройчиком как можно дольше. | Самое главненькое: при достижении определённого количества годиков они застывают в возрастике, чтоб не стареть и прожить с геройчиком как можно дольше. |
Версия от 16:10, 23 июля 2018
Описание
Карликовый дракон — монстрик, живущий в тёмненькой пещерке и охраняющий денежку. Иногда он выбирается, чтобы подышать огоньком, покушать зверьков и человечков, а порой и навести ужастичков на окрестные деревеньки. Может попортить здоровьице молоденькому геройчику, но опытненьким приключенчикам ясненько, что это всё шуточки. Иногда он может украсть трофейчик незаметненько, поэтому не делайте попыточек отвернуться. Самое главненькое: при достижении определённого количества годиков они застывают в возрастике, чтоб не стареть и прожить с геройчиком как можно дольше.
Пенсийка
Ближе к старости могут перестать заниматься убийством геройчиков и уйти на пенсию, безвозмездно раздав годами носимые на себе трофейчики.
Одомашнивание
Монстрик может оказывать сопротивление попыткам одомашнивания, потому выгодно содержать его в качестве кавайненького питомчика путешественника. Это миленькое коварненькое созданьице может успешненько оказывать поддержку как в битвах, так и на досуге, равно как молодым, так и и умудрённым опытом героям. Главное — кормить дракончика вкусненько, если бедной крошке не удалось откусить кусочек противничка самостоятельно.
Галереечка
Малыши Карликовых Драконов не боятся приключений. By
Firiatcat
Да и родители за них не переживают. By
Sot-onna
Драконы | |
---|---|
Дендракон • Дракон-бюрократ • Дракондитер • ДраКошка • Еледышащий Дракон • Карликовый Дракон • Лукодышащий Дракон • Огнетушащий Дракончик • Плутониевый Дракон • Драконь |