Lm: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{Шаблон:Гильдия
{{Шаблон:Гильдия
|Название=lm
|Название=lm
|Численность = 104
|Численность = 106
|Храмов = 28
|Храмов = 30
|Дата создания =1116 день г.э.
|Дата создания =1116 день г.э.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Пантеон = 28
|Пантеон = 25
|Влиятельность = 11
|Влиятельность = 10
|Воинственность = 11
|Воинственность = 11
|Логотип = lm-g.png
|Логотип = lm-g.png
|Дата = 2523 дня г.э.
|Дата = 2526 дня г.э.
}}
}}
{{Цитата|Just for lulz}}
{{Цитата|Just for lulz}}
Строка 19: Строка 19:
| <b>[[Город]]</b>
| <b>[[Город]]</b>
| <b>Влияние</b>
| <b>Влияние</b>
|-
|[[Геролимп]]
|13%
|-
|-
|[[Некропетровск]]
|[[Некропетровск]]
|18%
|12%
|-
|-
|[[Геролимп]]
|[[Злыденьск]]
|18%
|8%
|-
|-
|[[Вольнодумск]]
|[[Вольнодумск]]
|11%
|8%
|-
|-
|[[Годвильвуд]]
|[[Годвильвуд]]
|9%
|7%
|-
|[[Снаряжуполь]]
|4%
|-
|[[Подмостква]]
|4%
|-
|-
|[[Пустосвятово]]
|[[Пустосвятово]]
|4%
|4%
|-
|-
|[[Левелаполь]]
|[[Годвилль]]
|4%
|0%
|-
|[[Някинск]]
|2%
|-
|-
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2523 дня г.э.
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2526 дня г.э.
|-
|-
|}
|}
67

правок

Навигация