Evil Never Dies: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 5: Строка 5:
| m = 04
| m = 04
| y = 2009
| y = 2009
|Численность = 167
|Численность = 171
|Характер = шизоидный, нарциссический, параноидальный и обсессивно-компульсивный
|Характер = шизоидный, нарциссический, параноидальный и обсессивно-компульсивный
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/3455?page=last
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/3455?page=last
Строка 15: Строка 15:
|Ковчегов = 69
|Ковчегов = 69
|Пантеон = 13
|Пантеон = 13
|Влиятельность = 19
|Влиятельность = 23
|Воинственность = 8
|Воинственность = 8
|Дата = 2017.06.08
|Дата = 2017.06.10
}}
}}


Строка 489: Строка 489:
| align='center'| <b>{{god|Создатель Кошмаров}}</b> || align='center'| '''Сияющий Рыцарь''' <br> [[Файл:Создатель Кошмаров и его Сияющий Рыцарь by Марид.jpg|250px]] || align='center'| <b>{{god|Плюшевая борода}}</b> || align='center'| '''Пластмассовый Арни''' <br> [[Файл:Плюшевая борода и его Пластмассовый Арни by Марид.jpg|250px]]
| align='center'| <b>{{god|Создатель Кошмаров}}</b> || align='center'| '''Сияющий Рыцарь''' <br> [[Файл:Создатель Кошмаров и его Сияющий Рыцарь by Марид.jpg|250px]] || align='center'| <b>{{god|Плюшевая борода}}</b> || align='center'| '''Пластмассовый Арни''' <br> [[Файл:Плюшевая борода и его Пластмассовый Арни by Марид.jpg|250px]]
|-class="shadow"
|-class="shadow"
| align='center'| <b>{{god|Kamaximfa}}</b> || align='center'| '''Злой Студент''' <br> [[Файл:Kamaximfa и его Злой Студент by Марид.jpg|250px]] || align='center'| <b>{{god|ФИО Бога}}</b> || align='center'| '''ФИО героя''' <br> [[Файл:Фото героя.jpg|250px]]
| align='center'| <b>{{god|Kamaximfa}}</b> || align='center'| '''Злой Студент''' <br> [[Файл:Kamaximfa и его Злой Студент by Марид.jpg|250px]] || align='center'| <b>{{god|Semen lok}}</b> || align='center'| '''Semen lok''' <br> [[Файл:Semen lok и его Semen lok by Марид.jpg|250px]]
|-class="shadow"
| align='center'| <b>{{god|Недоперебитыйноживой}}</b> || align='center'| '''Свирепый Ел''' <br> [[Файл:Недоперебитыйноживой и его Свирепый Ел by Марид.jpg|250px]] || align='center'| <b>{{god|ФИО Бога}}</b> || align='center'| '''ФИО героя''' <br> [[Файл:Фото героя.jpg|250px]]
|-class="shadow"
|-class="shadow"
| align='center'| <b>{{god|ФИО Бога}}</b> || align='center'| '''ФИО героя''' <br> [[Файл:Фото героя.jpg|250px]] || align='center'| <b>{{god|ФИО Бога}}</b> || align='center'| '''ФИО героя''' <br> [[Файл:Фото героя.jpg|250px]]
| align='center'| <b>{{god|ФИО Бога}}</b> || align='center'| '''ФИО героя''' <br> [[Файл:Фото героя.jpg|250px]] || align='center'| <b>{{god|ФИО Бога}}</b> || align='center'| '''ФИО героя''' <br> [[Файл:Фото героя.jpg|250px]]
885

правок

Навигация