Файл:Знак!.gif НАМ НУЖЕН ИМЕННО ТЫ

Пора объединяться!


Гильдия
Наемники
Дата создания:28 апреля 2011
Нрав:Скрытный
Численность:98 вооруженных голов
Медали и достижения:44 храма,
19 ковчегов
Данные от 19 февраля 2018 года
Актуальный состав
Статистика


Наемники — гильдия "джентльменов удачи", несущих свой, хорошо оплаченный золотыми кирпичами или просто золотыми, крест.

 

Нашу гильдию не покидают. Просто уходят выполнять очередной заказ...

 


Девизы

1 - Плюй на всех - работай на любого

2 - Выжил сам - Выживи другого

3 - Мы клан наемников, мы продаем свой меч и свою жизнь, но честь никогда

4 - Мы не спрашиваем сколько врагов, мы спрашиваем где они

5 - Найдём и убьём

6 - К чёрту героизм, за него не платят

7 - Не доверяй никому

8 - Одна команда - одна судьба

9 - Ваши идеи за Ваши деньги нашими клинками

10 - От одиночки до наёмника - один шаг

11 - Have a nice Die

Гильдия

Как мы появились? Мы были всегда... С появлением первых воинов и до наших дней, древнее чем Тамплиеры, бессмертнее богов и многочисленнее муравьёв. Многие постоянно пользуется нашими услугами. Мы профессионалы в своей области. За свои услуги мы берём немалые суммы в деньгах или артефактах. Расположение базы нашей группировки строго засекречено (только лично гильдмастер может хотя бы догадываться о местоположении базы). Мы знаем цену деньгам и не знаем пощады. Главная цель нашей группировки: обогатиться с помощью Других. Каждый рядовой наёмник знает все уголки Годвилля. Все наёмники прекрасно обучены и хорошо вооружены. Каждый из нас знает и готов в любую минуты выполнить свой долг перед товарищем.

Портрет идеального наемника.

Уровень - 15 и выше

Физическое развитие: очень хорошее. Желателен разряд в каком-либо виде спорта (кроме шахмат).

Отношение к военной службе: потенциальный кандидат в 99% случаев обязан иметь опыт военной службы. Желателен опыт службы в частях специального назначения: Российский спецалконаз, британские ползуны или СыС, американские зеленые улитки, Пауэр-рейнджеры или "морские кошки", французские жабоделы или Иностранный Легион, африканские разведывательно-диверсионные папуасы, немецкие горные бараны, бельгийские комары. В плюс засчитывается владение второй специальностью в области подрЫЫЫвного дела, сотовой связи, вертолетного тела, тяжелых переносок.

Владение оружием: Кандидат обязан уметь обращаться хотя бы с несколькими видами оружия.

Кто мы такие

Древнейшая профессия на земле - воин. С тех пор как появились, пусть и самые примитивные, армии - с тех самых пор существует потребность в людях, готовых взять оружие. С древнейших времен и по наши дни недостатка в людях, готовых воевать, не существует. Кто-то записывается в регулярную армию и выполняет там свой долг. Кто-то пускается в свободное плавание, влекомый самыми разными мотивами, и получает наименование - наёмник.

  Тебя покупали, тебя продавали

За каждую смерть пачку денег давали.

Ты видишь во снах искажённые лица,

И полчище монстров до сей поры снится....

 


Как нас только не называют - "солдаты удачи", "дикие гуси", "солдаты на контракте", "свободные руки"… В ходу и более цветистые обороты - "наемные убийцы" и "псы войны". За тысячами газетных публикаций, художественных фильмов и детективов, всегда от внимания ускользает один вопрос - кто мы и почему идем на такое? Мы не торговцы, не ученые, не исследователи, мы воины! Не просто воины, которых вербует государство... мы настроящие бойцы, те кто идет в бой без страха! До автоматизма доведен каждый прием! Вы думаете нас мало ? *ахахахха* Нас множество, просто многие состоят в других Гильдиях, дабы собрать информацию и в частности подзаработать...

Мы не ведем войн с какими-либо группировками целенаправленно, мы просто никого не подпускаем близко к себе и убиваем всех, кто может встать у нас на пути

Мы, вопреки расхожему мнению, не просто обыеновенные киллеры. Мы выполняют по заказу самые разные поручения. Это может быть не только убийство, но и добыча редких вещей, оборудование, сопровождение других ценых грузов или клиентов в определённое место через самые опасные территории Годвилля и многое другое, о чём большинству просто неизвестно. Главное, что отличает Нас от других - это высокий профессионализм и качаство предоставляемых нами услуг, за что нас, собственно и ценят.

Действуют мы крайне осторожно и скрытно, безжалостно уничтожая всех нежелательных свидетелей своей деятельности.


Файл:Наемница 1.jpg
Семейный бизнес - Жена Наемница
Файл:Наемник 2.jpg
Семейный бизнес - Муж Наемник

Гимн Наемников

Ни флагов, ни гимнов над ратной толпой. Наемники стаей бросаются в бой. И смерть не преграда, и путь недалек. Вперед, если надо набить кошелек!

Влачатся кибитки по серым холмам. А что за пожитки? - Награбленный хлам. И жены в кибитках (вот жертвы страстей) Рожают в дороге великих детей.

Молись за удачу, не зная молитв. Пей кровь, а иначе устанешь от битв. Врастай кожей в панцирь, рукою в эфес. Солдат, на войне не бывает чудес.

Но в битве будь весел, играющий зверь. Посмертно о нас не заплачут, поверь. Обветрены губы - улыбка, как шрам. Но вот взвыли трубы, пал город к ногам.

Сердечные струны порвались давно. Как лица угрюмы! Как в душах темно! Не жалует ветер, не в радость весна. Их лишь, как стервятников, кормит война. -Автор: Покер [1]}}