Канатозодчество
![]() |
Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать! На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. На странице обсуждения могут быть подробности. Указано следующее пожелание: дополнительное описание |
| |||
Файл:Канатозодчество2.jpg Почеширский кот применяет умение Канатозодчество. | |||
Транспортное умение |
---|
Описание
Научно доказано, что умению Канатозодчество обучаемы не только среднестатистические герои, но и некоторые виды живой фауны Годвилля. Тот, кто проводил данные исследования, был найден почти живым в своём доме. Он был привязан к стулу канатом из его же волос, но рукой всё продолжал гладить и чесать воздух. А губы приговаривали «кис-кис-кис». Убийцу выследили по горячим следам и по отпечаткам лап. Судить его не смогли. Его растаскали на трофеи герои.
Канатозодчество сокращает путь только тем, у кого есть из чего, как говорят профессионалы умения, «зодчить кану».
При неумелом применении можно упасть с большой высоты. И будет всё как в том анекдоте…
Для обучения данного умения требуется:
А) Знать, как плетут канаты.
Б) Знать смысл слова зодчество.
В) Кинуть в котёл пункты А и Б. Варить на медленном огне, помешивая. Добавить специй по вкусу. Оставить в тёмном, недоступном для питомца месте.
Г) Испить. Можно было не писать. После первого же похмелья котёл будет пуст. Аксиома.