@-поводырь: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
мНет описания правки
м (как угодно. Добавлен правильный шаблон, сняты внешние ссылки.)
Строка 1: Строка 1:
{{help | нарисуйте обезьянку-девайс с закрученным вокруг неё хвостом.}}
{{paint | нарисуйте обезьянку-девайс с закрученным вокруг неё хвостом. (автор)}}
{{Трофей
{{Трофей
| изображение =
| изображение =
Строка 10: Строка 10:


== Происхождение ==
== Происхождение ==
За происхождение обезьяны-поводыря ответственны [[Мабританские_ученые|мабританские учёные]], однажды, зайдя на почту, скрестившие под электронным микроскопом дос нафигатор <ref>[http://ru.wikipedia.org/wiki/DOS_Navigator Дос нафигатор]</ref> с брелком для ключей от квартиры, где деньги лежат <ref>[http://ru.wikiquote.org/wiki/%CE%F1%F2%E0%EF_%C1%E5%ED%E4%E5%F0 Ключ от квартиры, где деньги лежат]</ref>.
За происхождение обезьяны-поводыря ответственны [[Мабританские_ученые|мабританские учёные]], однажды, зайдя на почту, скрестившие под электронным микроскопом дос нафигатор с брелком для ключей от квартиры, где деньги лежат.


==Применение==
==Применение==
Данный [[Трофеи|трофей]] ни когда не применяется [[Герой|героями]], но иногда бывает нужен некоторым [[Босяки|босякам]], точнее тем из них, кто страдает тяжёлой формой топологического кретинизма и способен заблудиться даже в одной сосне <ref>[http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F_%D0%B2_%D1%82%D1%80%D1%91%D1%85_%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%85 Заблудиться в трёх соснах]</ref>. Они цепляют к обезьянке-поводырю ключи от той двери, к которой хотят придти, или хотя бы приблизительное их подобие и суют обезьянку в карман, после чего она начинает говорить, куда им идти. К сожалению адреса ей знакомы совсем не те, в результате бедные босяки забредают то на яндекс, то на жемыло, оттуда идут к чёрту, а уже от него добираются к месту назначения.
Данный [[Трофеи|трофей]] ни когда не применяется [[Герой|героями]], но иногда бывает нужен некоторым [[Босяки|босякам]], точнее тем из них, кто способен заблудиться даже в одной сосне. Они цепляют к обезьянке-поводырю ключи от той двери, к которой хотят придти, или хотя бы приблизительное их подобие и суют обезьянку в карман, после чего она начинает говорить, куда им идти. К сожалению адреса ей знакомы совсем не те, в результате бедные босяки забредают то на яндекс, то на жемыло, оттуда идут к чёрту, а уже от него добираются к месту назначения.
 
==Примечания==
<references/>

Версия от 09:53, 26 октября 2014

Шаблон Paint.jpg В статье не хватает авторских иллюстраций. Требуется помощь художников!
Изображения в этой статье отсутствуют или ни одно из них не является авторским. На странице обсуждения могут быть подробности.
Особые пожелания: нарисуйте обезьянку-девайс с закрученным вокруг неё хвостом. (автор)
Трофей
@-поводырь
Особенностьтип не указан

Общие сведения

Всем известна собака-поводырь – зверь, помогающий передвигаться слепым. А обезьяна-поводырь – совсем не зверь, она вообще не живая. Обезьяна-поводырь – это такая маленькая электронная обезьянка, помогающая ориентироваться страдающим тяжёлой формой топологического кретинизма.

Происхождение

За происхождение обезьяны-поводыря ответственны мабританские учёные, однажды, зайдя на почту, скрестившие под электронным микроскопом дос нафигатор с брелком для ключей от квартиры, где деньги лежат.

Применение

Данный трофей ни когда не применяется героями, но иногда бывает нужен некоторым босякам, точнее тем из них, кто способен заблудиться даже в одной сосне. Они цепляют к обезьянке-поводырю ключи от той двери, к которой хотят придти, или хотя бы приблизительное их подобие и суют обезьянку в карман, после чего она начинает говорить, куда им идти. К сожалению адреса ей знакомы совсем не те, в результате бедные босяки забредают то на яндекс, то на жемыло, оттуда идут к чёрту, а уже от него добираются к месту назначения.