16
правок
G1234 (обсуждение | вклад) (Обновление статистики) |
G1234 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 64: | Строка 64: | ||
|Правление гильдии (кардинал) | |Правление гильдии (кардинал) | ||
|align="center"|Alominer, Avrora, Elfbi, Khelben, Polymorph, Storytellerfrommars, Бодренок, Любасик, Хумоноед, Эллишь | |align="center"|Alominer, Avrora, Elfbi, Khelben, Polymorph, Storytellerfrommars, Бодренок, Любасик, Хумоноед, Эллишь | ||
|- | |||
|colspan="2" align="right"| | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Мировозрение | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|[[абсолютное добро]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[добродетельный]] | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|[[миролюбивый]] | |||
|align="center"|7 | |||
|- | |||
|[[добродушный]] | |||
|align="center"|5 | |||
|- | |||
|[[беззлобный]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|[[нейтральный]] | |||
|align="center"|27 | |||
|- | |||
|[[озлобленный]] | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|[[агрессивный]] | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"| | |colspan="2" align="right"| | ||
правок