НЯ!: различия между версиями

м
Правка статистики
мНет описания правки
м (Правка статистики)
Строка 33: Строка 33:
|-
|-
|[[фанат]]
|[[фанат]]
|align="center"|1
|align="center"|0
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|4
|align="center"|0
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|4
|align="center"|10
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|15
|align="center"|8
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|6
|align="center"|5
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
Строка 51: Строка 51:
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
|align="center"|5
|align="center"|2
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[грандмастер]]
|align="center"|0
|align="center"|8
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
Строка 60: Строка 60:
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|44
|align="center"|42
|-
|-
|Правление гильдии (кардинал)
|Правление гильдии (кардинал)
|align="center"|Alominer, Avrora, Любасик
|align="center"|Alominer, Avrora, Любасик
|-
|}
|}
{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="40%"
Строка 70: Строка 71:
|-
|-
|[[добродетельный]]
|[[добродетельный]]
|align="center"|5
|align="center"|4
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
|align="center"|5
|align="center"|7
|-
|[[добродушный]]
|align="center"|4
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
|align="center"|3
|align="center"|1
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|22
|align="center"|24
|-
|-
|[[озлобленный]]
|[[озлобленный]]
Строка 88: Строка 86:
|-
|-
|[[агрессивный]]
|[[агрессивный]]
|align="center"|1
|-
|[[злобный]]
|align="center"|3
|align="center"|3
|-
|}
|}
{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="40%"
Строка 95: Строка 97:
|-
|-
|Минимальный уровень
|Минимальный уровень
|align="center"|13
|align="center"|12
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
|align="center"|58
|align="center"|60
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
|align="center"|27
|align="center"|30
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|789.900
|align="center"|899.800
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|6.268
|align="center"|6.049
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|1
|align="center"|2
|-
|}
|}
{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="40%"
Строка 117: Строка 120:
|-
|-
|Уровни 11-20
|Уровни 11-20
|align="center"|14
|align="center"|11
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 21-30
|align="center"|20
|align="center"|9
|-
|-
|Уровни 31-40
|Уровни 31-40
|align="center"|5
|align="center"|16
|-
|Уровни 41-50
|align="center"|3
|-
|-
|Уровни 51-60
|Уровни 51-60
|align="center"|5
|align="center"|3
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1061 день г.э. (16 октября 2010 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1104 день г.э. (28 ноября 2010 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
12

правок