StormRiders: различия между версиями
Венерамер (обсуждение | вклад) (Изменение в количестве постреных Храмов и Ковчегов) Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии |
(Обновлена и расширена предоставляемая информация, удалено поле Пантеон (нигде не использовалось)) Метка: visualeditor-switched |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Гильдия | {{Гильдия | ||
|Дата создания = неизвестна | |Дата создания = неизвестна | ||
|Численность = | |Численность = 86 | ||
|Храмов = 54 | |||
|Звероводов = 27 | |||
|Ковчегов = 31 | |||
|Лабораторий = 12 | |||
|Характер = гуманная | |Характер = гуманная | ||
|Логотип = StormRiders.jpeg | |Логотип = StormRiders.jpeg | ||
|Глава = | |Глава = Alchster | ||
|Звание = всадник (их | |Звание = всадник (их 19 на данный момент) | ||
|Штаб = [[Подмостква]] | |||
|Тотем = | |Тотем = | ||
|Гильд-трофей = | |Гильд-трофей = | ||
|Тема = | |Тема = | ||
| | |Влиятельность = 131 | ||
| | |Воинственность = 348 | ||
| | |Солидарность = 97 | ||
| | |Авантюрность = 568 | ||
|Дата =04.11.2021}} | |||
|Дата = | |||
== Девиз == | == Девиз == | ||
Строка 39: | Строка 43: | ||
== Стих во славу гильдии == | == Стих во славу гильдии == | ||
Ах, Буря! Я хочу тебе признаться... | Ах, Буря! Я хочу тебе признаться...<br> | ||
Я помню нашу встречу, шум дождя, | Я помню нашу встречу, шум дождя,<br> | ||
И будто вслед, дождём святого счастья, | И будто вслед, дождём святого счастья,<br> | ||
Пролился ты... Я так люблю тебя! | Пролился ты... Я так люблю тебя! |
Версия от 23:07, 3 ноября 2021
| |||||
Дата создания: | неизвестна | ||||
---|---|---|---|---|---|
Нрав: | гуманная | ||||
Численность: | 86 | ||||
Медали и достижения: | 54 храма, 27 звероводов, 31 ковчег, 12 лабораторий | ||||
Действующий глава | |||||
![]() | |||||
Атрибуты гильдии | |||||
Звание топов: | всадник (их 19 на данный момент) | ||||
Штаб в городе: | Подмостква | ||||
Места в пантеонах | |||||
Солидарности: | 97 | ||||
Влиятельности: | 131 | ||||
Воинственности: | 348 | ||||
Авантюрности: | 568 | ||||
Данные от 04.11.2021 | |||||
|
Девиз
"Во славу Бури!"
Легенда о создании гильдии
С давних времён люди смотрели на небо. Кто-то видел яркое солнце, кто-то синее небо. Ну а кому-то приходилось видеть лишь бури. Тёмные, большие, пугающие. Люди боялись Бури. Людей охватывал панический страх при виде тёмного неба, бушующего ветра и холодного дождя. Но такими были не все. Среди людей изредка попадались те, кто не боялся вспышек молний, раскатов грома и завывания ветра. Таких людей стали называть наездниками. Наездниками Бури. Они всегда мчались наперерез Буре. Их ничто не останавливало на своём пути: ни дождь, ни молнии, ни ветер. Они выполняли различные задания для людей. Для людей, которые боялись выходить из дома во время Бури. И со временем Наездники Бури стали объединяться с себе подобными: бесстрашными борцами со страшной стихией. Так и образовалась гильдия, именуемая «StormRiders». Гильдия смелых и миролюбивых Наездников.
Цели гильдии
Главной целью членов гильдии «StormRiders» является помощь людям. Наездники никогда не отказывают людям в их просьбах. Они знают, что кроме них вряд ли кто-то отважится выйти из дома и мчатся куда-либо, подгоняемыми Бурей. Они не боятся Бури. Они смело идут на все задания, на которые их отправляют. Наездники уверены в себе и в своих богах. А так же в том, что Буря им не навредит.
О Буре
Бурей Наездники называют не только природный катаклизм или плохую погоду. Бурей так же называется то, что другие называют рандомом. С самых древних времён в Годвилле царил рандом. Кто-то боялся его, кто-то не мог привыкнуть к нему. И только храбрые Наездники заметили некоторое сходство случайных событий, происходящих в Годвилле с бурей. И назвали эти события, соответственно, Бурей. Они поняли, что Бури не нужно бояться. Более того, Буря никогда не навредит им, храбрым наездникам. Более того, Буря поможет им. Буря и сейчас помогает Наездникам гильдии «StormRiders» двигаться вперёд и совершать хорошие дела на благо людей. Слава Буре!
Первый покоритель бури
Сию историю хочу посветить человеку честного слова и твердой руки. Человеку, которому первому удалось оседлать бурю и направить ее мощь на сотворение мира. Чистого и светлого мира. В юности ***** был оруженосцем у местного Дон Чихота. Так бы и остался он в подчинении у Дон Чихота если бы не одна детская мечта - оседлать самого свирепого и быстрого коня во всей провинции. Звали того коня Бурегрив. Много кто пытался накинуть седло и обуздать коня. Но каждый раз молодые рыцари бежали в страхе едва завидев то, с чем предстоит столкнутся. Кожа черная как ночь, глаза - два граната залитых кровью и грива белая словно весенние колокольчики. День и ночь носился Бурегрив по полям провинции и наводил страх на всех кто ему попадался. Так бы и продолжалось до наших времен если бы не *****. Однажды, возвращаясь после очередных бесславных подвигов Дон Чихота, ***** увидел на горизонте столпы пыли поднимавшееся до небес. Странное чувство овладело *****. Это был не страх и не паника. Он чувствовал как кто-то хочет связаться с ним. Но кто? Поблизости был лишь убегающий Дон Чихот и... Бурегрив. И вот он стоит и ожидает неизбежного... . Все ближе и ближе клубы пыли. Послышался гром. Молния ударила в пару метрах и зажгла весеннею траву. А коня все не было видно. Дождь хлынул ливнями , словно боги оплакивали предстоящую кончину *****. Все ближе и ближе. Вдруг что-то оторвало его от земли и закрутило. От сильного порыва ветра всю крестьянскую одежду разорвало в клочья. И буря окутала его ноги и руки так плотно, что превратилась в сталь. Сталь серую как осеннее небо перед дождем и прочную как тысяча королевских щитов. Буря окутала его руку и в ней появился меч. Меч тот был острее зубов акулы и белым как вершина заснеженной горы где не ступала нога человека. Раскат грома, вспышка молнии и.... Бурегрив оказался под ногами *****. Конь способный обращаться в бурю спокоен и готов служить. Готов служить человеку честного слова и твердой руки. С тех пор ***** рассекает по полям Годвилля наводя страх на монстров и разбойников и помогая всем нуждающимся. И вот, спустя много лет, его последователи объединяются под знамёна гильдии "StormRiders", дабы помогать всем страждущим и прославлять Бурю. К сожалению имя нашего славного пра-отца потерянно в архивах. И узнать доподлинно как его звали невозможно.
Стих во славу гильдии
Ах, Буря! Я хочу тебе признаться...
Я помню нашу встречу, шум дождя,
И будто вслед, дождём святого счастья,
Пролился ты... Я так люблю тебя!