Бомдренден: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
(предупреждение rewrite. В рамках разбора категории)
 
(не показаны 32 промежуточные версии 3 участников)
Строка 1: Строка 1:
[[Категория:Герои]]
{{rewrite|04.02.2025 В рамках разбора категории. Не набран минимум. <br>◆ Стандартный [[Качество текста|минимальный уровень]] статьи о герое: краткая характеристика героя; если персонаж взят из какого-либо внегодвилльского мира — краткое обоснование как он попал в Годвилль; заполненный тематический шаблон-карточка {{tl|Герой}}; более двух абзацев (около 250 слов) содержательного, самостоятельно придуманного и связанного с Годвиллем описания; оформление. При оценке объема описания не учитываются списки (трофеев, достижений, снаряжения и подобное), цитаты из дневника запрещены правилами.<br>◆ [[Энциклобогия:Справочник энциклобога|Справочник энциклобога]] и справка по [[Энциклобогия:Как править статьи|редактированию]] к обязательному прочтению и в помощь. Если статья в разработке, поставьте шаблон {{tl|in progress}}. <br>◆ Срок исправления статьи - до 01.07.2025 г. Неисправленная статья будет отмечена к плановому удалению. }}
{|class="standard" align="right" width="30%"
{|class="standard" align="right" width="30%"
|-
|-
Строка 5: Строка 5:
|-
|-
!align="left"|Покровитель:
!align="left"|Покровитель:
|align="center"|[[LeXa4894]]
|align="center"|LeXa4894
|-
|-
!align="left"|Девиз:
!align="left"|Девиз:
Строка 11: Строка 11:
|-
|-
!align="left"|Уровень:
!align="left"|Уровень:
|align="center"|21
|align="center"|74
|-
|-
!align="left"|Гильдия:
!align="left"|Гильдия:
Строка 17: Строка 17:
|-
|-
!align="left"|Ранг:
!align="left"|Ранг:
|align="center"|[[магистр]]
|align="center"|[[пророк]]
|-
|-
!colspan="2" align="center"|Инвентарь
!colspan="2" align="center"|Инвентарь
|-
|-
!align="left"|Оружие:
!align="left"|Оружие:
|align="right"|[[шест-топор «Красны Ягодицы»]] +10
|align="right"|[[пика солнечной активности]] +88
|-
|-
!align="left"|Щит:
!align="left"|Щит:
|align="right"|[[выломанный ставень]] +11
|align="right"|[[иммунопрофицит]] +84
|-
|-
!align="left"|Голов:
!align="left"|Голова:
|align="right"|[[безразмерный котелок]] +9
|align="right"|[[повязка Фемиды]] +83
|-
|-
!align="left"|Тело:
!align="left"|Тело:
|align="right"|[[ношеная бочка]] +9
|align="right"|[[огроупорный костюм]] +85
|-
|-
!align="left"|Руки:
!align="left"|Руки:
|align="right"|[[манжеты крахмальные]] +10
|align="right"|[[руки рободьявола]] +82
|-
|-
!align="left"|Ноги:
!align="left"|Ноги:
|align="right"|[[тапки Гермеса]] +11
|align="right"|[[преисподнее]] +84
|-
|-
!align="left"|Талисман:
!align="left"|Талисман:
|align="right"|[[гнутая звезда шерифа]] +10
|align="right"|[[золотое сердце]] +83
|-
|-
!colspan="2" align="center"|Умения
!colspan="2" align="center"|Умения
|-
|-
!align="left"|[[асинхронное плавание]]:
!align="left"|[[трахтибидох]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(транспортные)|Транспортное умение]]<br /> 11 уровня
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 60 уровня
|-
!align="left"|[[комариный рык]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 57 уровня
|-
!align="left"|[[атака ложноножками]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 50 уровня
|-
!align="left"|[[кровавый чёс]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 48 уровня
|-
!align="left"|[[массаж стопы]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(транспортные)|Транспортное умение]]<br /> 44 уровня
|-
!align="left"|[[денежный свист]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(торговые)|Торговое умение]]<br /> 42 уровня
|-
!align="left"|[[хождение по мукам]]:
|align="right"| 40 уровня
|-
|-
!align="left"|[[быстрый кабанчик]]:
!align="left"|[[залом уха]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(транспортные)|Транспортное умение]]<br /> 8 уровня
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 39 уровня
|-
|-
!align="left"|[[ядовитый поцелуй]]:
!align="left"|[[руки-ножницы]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 2 уровня
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 38 уровня
|-
!align="left"|[[асинхронное плавание]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(транспортные)|Транспортное умение]]<br /> 25 уровня
|-
|-
!colspan="2" align="center"|[[Питомец|Питомцы]]
!colspan="2" align="center"|[[Питомец|Питомцы]]
|-
|-
!align="center"|Зубастик:
!align="center"|Балу:
|align="center"|[[мозговой слизень]]<br /> 1 уровень<br />Живой
|align="center"|[[бармаглот]]<br /> На пенсии
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 979 день г.э. (22 июля 2010 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2251 день г.э. (18 января 2014 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]] и Богом [[LeXa4894]]</small>
</small>
|}
|}


Строка 73: Строка 94:


Потому что героев было много и все интересные имена уже заняли.
Потому что героев было много и все интересные имена уже заняли.
Но Бог был несколько глуховат(звездный медведь в детстве на ухо наступил)
То назвал его Бомдренденом.


И началась его славная (для ТУПАЕ) карьера Героя.
И началась его славная (для ТУПАЕ) карьера Героя.
Строка 87: Строка 112:


<strike>Но мы то [http://lurkmore.ru/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B9 знаем]</strike>
<strike>Но мы то [http://lurkmore.ru/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B9 знаем]</strike>
== Жизнь ==
== Жизнь ==


Герой дружелюбный, даже смирный.
Герой дружелюбный, даже смирный.


Находится под надзором бога [[LeXa4894]]
Находится под надзором бога {{god|LeXa4894}}


Больше бегает от монстров, чем дает им по зубам (не зря на 18 уровне у него уже 2 транспортных умения и не одного боевого и болтательного)
Больше бегает от монстров, чем дает им по зубам (не зря на 18 уровне у него уже 2 транспортных умения и не одного боевого и болтательного)


К 975 г.э. собрал 48(+7) кирпичей и успел 5(+1, сволочь) раза подохнуть.(в скобках изменение с 969 г.э.)
К 1011 г.э. собрал 92(+8) кирпичей и успел 6(+1-0) раз подохнуть.(в скобках изменение с 1004 г.э.)
 
Убил 10016 монстров
 
 
== Высказывания Героя ==
===Не зря вступил в гильдию:===
{{quote|title=Дневник героя|text=Всемогущий! Яви свою милость, и не оставляй свое чадо без присмотра. Вот тебе жертва — видишь 42 золотые монеты?
}}
 
----
 
===Богам тоже нужны очки:===
{{quote|title=Дневник героя|text=Послышался раскат грома, и Охотник На Мух пал от удара молнии. Как же хорошо, что бог монстров тоже промахивается!}}
 
----
===Добряк )===
{{quote|title=Дневник героя|text=Зашёл в офис нашей гильдии и изъял из кассы 417 монет, пообещав вернуть, когда ограблю банк.}}
 
----
===Любофф..===
{{quote|title=Дневник героя|text=Кажется, я встретил свою любовь. Прекрасные голубые глаза, светлые волосы и... Не смотри, Великий! Читать чужие дневники неприлично!}}{{quote|title=Дневник героя|text=Великий, можешь ненадолго отвернуться? У меня свидание.}}


----
===Памятная дата:===
===НЛО.===
{{quote|title=Дневник героя|text=Заполнил ещё одно белое пятно на карте. На этот раз — следом от стакана.}}
{{quote|title=Дневник героя|text=Подрисовывал квадраты к кругам на полях.}}


----
К 1000 г.э. собрал 82 кирпичей и успел 6 раз подохнуть. Убил 10406 монстров
===Торговцы и снаряжение===
{{quote|title=Дневник героя|text=В дырках доспеха ветер играет какую-то жуткую мелодию. Если доберусь до торговца - обязательно подберу что-нибудь более музыкальное.}}

Текущая версия от 20:54, 4 февраля 2025

Шаблон Rewrite.jpg Эта статья должна быть до- или даже полностью переписана, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя.
Указана следующая причина: 04.02.2025 В рамках разбора категории. Не набран минимум.
◆ Стандартный минимальный уровень статьи о герое: краткая характеристика героя; если персонаж взят из какого-либо внегодвилльского мира — краткое обоснование как он попал в Годвилль; заполненный тематический шаблон-карточка {{Герой}}; более двух абзацев (около 250 слов) содержательного, самостоятельно придуманного и связанного с Годвиллем описания; оформление. При оценке объема описания не учитываются списки (трофеев, достижений, снаряжения и подобное), цитаты из дневника запрещены правилами.
Справочник энциклобога и справка по редактированию к обязательному прочтению и в помощь. Если статья в разработке, поставьте шаблон {{in progress}}.
◆ Срок исправления статьи - до 01.07.2025 г. Неисправленная статья будет отмечена к плановому удалению.
Бомдренден
Покровитель: LeXa4894
Девиз: Нечистая сила носков
Уровень: 74
Гильдия: «42»
Ранг: пророк
Инвентарь
Оружие: пика солнечной активности +88
Щит: иммунопрофицит +84
Голова: повязка Фемиды +83
Тело: огроупорный костюм +85
Руки: руки рободьявола +82
Ноги: преисподнее +84
Талисман: золотое сердце +83
Умения
трахтибидох: Боевое умение
60 уровня
комариный рык: Боевое умение
57 уровня
атака ложноножками: Боевое умение
50 уровня
кровавый чёс: Боевое умение
48 уровня
массаж стопы: Транспортное умение
44 уровня
денежный свист: Торговое умение
42 уровня
хождение по мукам: 40 уровня
залом уха: Боевое умение
39 уровня
руки-ножницы: Боевое умение
38 уровня
асинхронное плавание: Транспортное умение
25 уровня
Питомцы
Балу: бармаглот
На пенсии
Данные на 2251 день г.э. (18 января 2014 г.)

Появление

Начало, стих первый.

И наступило 933 день г.э.

И явился в мир этот великий Герой.

И назвал себя он Бомбренден.

Потому что героев было много и все интересные имена уже заняли.

Но Бог был несколько глуховат(звездный медведь в детстве на ухо наступил)

То назвал его Бомдренденом.

И началась его славная (для ТУПАЕ) карьера Героя.

И был Герой этот добрым, но в поле всем давал по зубам.

И пугались его даже Драконы.

Потому, что мыться не любил.

А носками его, стоящими в углу избы, отбивались от грабителей.

ЛПП, это все из-за того, что он был Героем!

Но мы то знаем

Жизнь

Герой дружелюбный, даже смирный.

Находится под надзором бога богLeXa4894

Больше бегает от монстров, чем дает им по зубам (не зря на 18 уровне у него уже 2 транспортных умения и не одного боевого и болтательного)

К 1011 г.э. собрал 92(+8) кирпичей и успел 6(+1-0) раз подохнуть.(в скобках изменение с 1004 г.э.) Убил 10016 монстров

Памятная дата:

К 1000 г.э. собрал 82 кирпичей и успел 6 раз подохнуть. Убил 10406 монстров