885
правок
Soulu (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Soulu (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
| m = 04 | | m = 04 | ||
| y = 2009 | | y = 2009 | ||
|Численность = | |Численность = 171 | ||
|Характер = шизоидный, нарциссический, параноидальный и обсессивно-компульсивный | |Характер = шизоидный, нарциссический, параноидальный и обсессивно-компульсивный | ||
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/3455?page=last | |Тема = http://godville.net/forums/show_topic/3455?page=last | ||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|Ковчегов = 69 | |Ковчегов = 69 | ||
|Пантеон = 13 | |Пантеон = 13 | ||
|Влиятельность = | |Влиятельность = 23 | ||
|Воинственность = 8 | |Воинственность = 8 | ||
|Дата = 2017.06. | |Дата = 2017.06.10 | ||
}} | }} | ||
| Строка 489: | Строка 489: | ||
| align='center'| <b>{{god|Создатель Кошмаров}}</b> || align='center'| '''Сияющий Рыцарь''' <br> [[Файл:Создатель Кошмаров и его Сияющий Рыцарь by Марид.jpg|250px]] || align='center'| <b>{{god|Плюшевая борода}}</b> || align='center'| '''Пластмассовый Арни''' <br> [[Файл:Плюшевая борода и его Пластмассовый Арни by Марид.jpg|250px]] | | align='center'| <b>{{god|Создатель Кошмаров}}</b> || align='center'| '''Сияющий Рыцарь''' <br> [[Файл:Создатель Кошмаров и его Сияющий Рыцарь by Марид.jpg|250px]] || align='center'| <b>{{god|Плюшевая борода}}</b> || align='center'| '''Пластмассовый Арни''' <br> [[Файл:Плюшевая борода и его Пластмассовый Арни by Марид.jpg|250px]] | ||
|-class="shadow" | |-class="shadow" | ||
| align='center'| <b>{{god|Kamaximfa}}</b> || align='center'| '''Злой Студент''' <br> [[Файл:Kamaximfa и его Злой Студент by Марид.jpg|250px]] || align='center'| <b>{{god|ФИО Бога}}</b> || align='center'| '''ФИО героя''' <br> [[Файл:Фото героя.jpg|250px]] | | align='center'| <b>{{god|Kamaximfa}}</b> || align='center'| '''Злой Студент''' <br> [[Файл:Kamaximfa и его Злой Студент by Марид.jpg|250px]] || align='center'| <b>{{god|Semen lok}}</b> || align='center'| '''Semen lok''' <br> [[Файл:Semen lok и его Semen lok by Марид.jpg|250px]] | ||
|-class="shadow" | |||
| align='center'| <b>{{god|Недоперебитыйноживой}}</b> || align='center'| '''Свирепый Ел''' <br> [[Файл:Недоперебитыйноживой и его Свирепый Ел by Марид.jpg|250px]] || align='center'| <b>{{god|ФИО Бога}}</b> || align='center'| '''ФИО героя''' <br> [[Файл:Фото героя.jpg|250px]] | |||
|-class="shadow" | |-class="shadow" | ||
| align='center'| <b>{{god|ФИО Бога}}</b> || align='center'| '''ФИО героя''' <br> [[Файл:Фото героя.jpg|250px]] || align='center'| <b>{{god|ФИО Бога}}</b> || align='center'| '''ФИО героя''' <br> [[Файл:Фото героя.jpg|250px]] | | align='center'| <b>{{god|ФИО Бога}}</b> || align='center'| '''ФИО героя''' <br> [[Файл:Фото героя.jpg|250px]] || align='center'| <b>{{god|ФИО Бога}}</b> || align='center'| '''ФИО героя''' <br> [[Файл:Фото героя.jpg|250px]] | ||
правок