Столбы
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Расстояние в Годвилле измеряется в столбах. Чем больше столбов вы прошли, тем дальше находитесь от столицы. Иногда герои забираются в такую даль, что едва в силах вернуться обратно. В чем измеряется расстояние между самими столбами, достоверно неизвестно. Естествоиспытателями Годвилля зафиксирован 832 столб от столицы. Существует ли тысячный столб, науке до сих пор неизвестно.
Вероятно, что одинакового расстояния между столбами как такового и нет, благодаря многочисленным героям перезабивающим столбы в зависимости от своих мировоззрений на единицу меры для исчисления расстояний:
![]() |
От нечего делать вкопал новый столб | ![]() |
![]() |
Разворачивал дорожные указатели в обратную сторону | ![]() |
![]() |
Cрубил дорожный столб на дрова | ![]() |
Тем не менее в Годвилле существует служба, следящая за дорожными столбами и по мере возможности исправляющая все те безобразия, что натворили герои:
![]() |
Напоролся на разгневанного забивателя столбов. Получив по голове, пообещал больше столбы не трогать | ![]() |