Хэппи Энт

Материал из Энциклобогии
Версия от 11:47, 13 апреля 2013; Рандомочка (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{In progress}} {{Монстры | имя = Хэппи Энт | изображение = Хэппи Энт by Эхиднъ.jpg{{!}}300px | трофей = | ви…»)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Шаблон In progress.png Страница находится в процессе разработки.
Один из участников Энциклобогии уже взялся за написание этой статьи.

Шаблон:Монстры

Хэппи Энт - единственный вид бамбука, который может сам скурить героя.

Да как же это так?

По одной из теорий бамбуку, несмотря на доминирующее положение среди прочей Годвилльской флоры, в один прекрасный момент чуть не настал окончательный и бесповоротный кирдык. Все благодаря... Ну, вы их знаете... А может и не знаете. В общем, двуногие гады почти скурили весь бабмук!

Эволюция, мутация и адаптация - это три главных, умных, непонятных и ненужных в Годвилле слова. Просто однажды Рандом кинул кости на 20 и опа! - у одной ныне неизвестной рощи появился разум. Коллективный, естественно. Да такой мощный, что и биороботам не снилось! Разум моментально осознал масштабы катастрофы и принялся просчитывать варианты. Остановился на одном, прикинул соотношение энергозатрат к эффективности и занялся делом.

Герои, уже привыкшие мирно курить на полянке с друзьями, приходя на место недоуменно озирали по-тихой мутирующую полянку. И также по-тихой удалялись, стараясь исчезнуть как можно быстрее и незаметнее. Кто-то может назвать их трусами. Кто-то, кто сам не видел той полянки. Шипы по периметру? Фигня! Бамбук и так добывается трудом и потом. Живые шевелящиеся лианы с зубками на конце? Да змеи и то страшнее! Но вот то, что возвышалось в центре зеленой вакханалии... Это было просто... «вырезано_цензурой»...[1]

Грандиозная стройка закончилась таким же грандиозным торжеством. Банда новоявленных зеленыхмутантов, счастливо улыбаясь, разбрелась по округе, попутно отлавливая героев. Затем Хэппи Энты вернулись и... начали курить,[2][3]смеясь и шутя.


Примечания

  1. Тут должна была быть пара абзацев, описывающих все ужас и омерзение, охватившего одного из свидетелей, но статью могут читать дети, поэтому не будем их травмировать.
  2. Героев. Живьем.
  3. И снова подробностей не будет. Только вот воскресшие после этого при виде бамбуковой полянки стали покрываться сыпью, смертельно бледнеть и испытывать прочие аллергические симптомы.