Департамент Сил Хаоса
![]() |
Страница находится в процессе разработки. Один из участников Энциклобогии уже взялся за написание этой статьи. Если вам есть что добавить по этой теме, милости просим в обсуждение. |
| |||||||
Дата создания: | Недавно | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Нрав: | В данный момент - светлый | ||||||
Численность: | Немногим больше 3-х | ||||||
|
История
Гильдия была основана двумя героями, в силу хаотичности характера своих богов поступившими в распоряжение межмировой организации "Департамент Сил Хаоса". Соответственно, гильдия представляет из себя годвилльский филиал Департамента.
Как и в головной организации, в гильдии ценность сотрудника измеряется в диверсантах, которых сотрудник способен заменить на рабочем месте. По умолчанию один сотрудник равен трём диверсантам, но бывают и более ценные...
В силу всё той же хаотичности герои, состоящие в гильдии, на данный момент добрые. Захотелось так богам, что уж тут сделаешь!
Девизом гильдии считается любимая фраза одного из предыдущих шефов головной организации: "Я не зверь, я хуже!" Тот же шеф был славен успехами в постельных делах, и его опыт тщательно изучается членами гильдии, постоянно просящими своих богов отвернуться и не подглядывать за свиданием.
Сведения о головной организации
Депертамент Сил Хаоса - внереальностная и межреальностная организация, ставящая целью (хотя бы формально) сохранение и преумножение разнообразия реальностей. Укомплектована демонами Хаоса, то есть психами ненормальными, если уж честно. Сотрудники обычно занимаются ерундой... и реальностным экстремальным туризмом, при этом умудряясь выполнять задания В ПРОЦЕССЕ оного туризма.
Наиболее полная информация о Департаменте Сил Хаоса доступна в текущей реальности читателям книг Malise Crash.
Деятельность
Члены гильдии причиняют добро, наносят любовь и приносят геморрои, пытаясь заменить как можно большее количество диверсантов своими персонами. Несмотря на декларируемую светлость, с моралью незнакомы в принципе. Когда будет построен хоть какой-то храм, молиться они будут в перерывах между пьянками, оргиями и прочими развлечениями.
Политика приёма
Отсутствует. Сотрудники организации будут рады любому расширению, позволяющему заменить ещё большее количество диверсантов.
Зверинец
Почеширский кот Бублик, вскармливаемый героем Моргейн.