Галерея понедельного флешмоба/29
| Галерея понедельного флешмоба | |||
|---|---|---|---|
| |||
| полный список тем понедельного флешмоба | |||
Флешмоб № 290
Кот Лета
Служитель Пульта сказал, что поможет мне помыть сапоги в Околоземном океане, если я познакомлю его с прелестной героиней. Сейчас я его познакомлю с моим оружием!
Взобраться в металлической броне во время грозы на холм и проорать что-нибудь нецензурное про богов.
Сорвавшийся с дерева лист чуть не проломил голову. Не нужно было лезть в каменные джунгли.
Коровий Слизень показал мне язык, пояснив, что это у него от предыдущего героя.
Лес Форумных Троллей
Сроки проведения: июнь – июль 2019. Старт флешмобу дал пост на форуме с объявлением первой темы. На конкурс было представлено 16 текстовых работ и работы художников, приведённые ниже. Результаты определены. Статьи по темам — Кот Лета, Служитель Пульта, Коровий Слизень, Лес Форумных Троллей.
- Кот Лета
- Служитель Пульта
- Нецензурное про богов
- Каменные джунгли
- Коровий Слизень
- Лес Форумных Троллей
Флешмоб № 291
Стать тотемным героем гильдии монстров (эпик)
Орк-звезда заявил, что если отрубить ему голову — вырастут две новые. Сейчас проверим.
Полигон
Рогатый Наставник совсем выкинул из головы клубочек дыма. А я не растерялся и подобрал.
Пробежавшийся по телу разряд божественной энергии оказался не лечением и даже не молнией, а просто желанием Всевышнего позаимствовать у меня банку забористой краски. (бинго)
Неведомые силы раскрыли мне глаза на происходящее в мире. Пошатываясь от новых знаний, поспешила пустить их на выполнение задания.
Сроки проведения: июль – сентябрь 2019. Старт флешмобу дал пост на форуме с объявлением первой темы. На конкурс было представлено 20 текстовых работ и работы художников, приведённые ниже. Результаты определены.
- Тотемный герой
- Двухголовый Орк-звезда
- Полигон
- Бинго
- Продвижение квеста
Флешмоб № 292
Взобравшись на подвернувшуюся табуретку, heroname звонко декламирует стихи собственного сочинения. Сэроежка чувствует, как рассудок покидает его.
На заре голоса позвали меня перевести бабушку на сторону зла. Надо идти.
В винном погребе трактира уже две недели как закрылся высокоуровневый герой со шпагой. Пришлось нести 14903 монеты в сбережения.
Замёрз и накинул на себя питомца. Petname тоже замёрз и с радостью на меня накинулся.
Неугомонстр заявил, что страшен в гневе. Да он и так не красавец…
Некроманты
Пробегавший мимо охотник на вампиров на всякий случай забил мне в сердце осиновый кол. Теперь в дырку дуть будет…
Хэллоуин
ПХТулху
Сроки проведения: сентябрь – ноябрь 2019. Старт флешмобу дал пост на форуме с объявлением первой темы. На конкурс были представлены 33 текстовые работы и работы художников, приведённые ниже. Результаты определены.
- Убойные стихи
- Перевести бабушку на сторону зла
- В винном погребе трактира уже две недели как закрылся высокоуровневый герой со шпагой.
- Замёрзли
- Перепутали с вампиром
- Хэллоуин
- ПХТулху
Флешмоб № 293
Тройка… Семёрка… Раздобревший Молодец?!
Нигде не могу найти свой штопор. Чёрт! Неужели мне теперь придётся жить на одной еде и воде?
А вот и Хироин. От городских ворот стража отгоняет героев, машущих плакатами с надписью “чей-то_глас”. Очередная демонстрация…
Торговец, воодушевлённый моими рассказами, закрыл лавку и ушёл, сказав напоследок, что тоже станет героем.
подряды
Тварь ли я дрожащая или потеплее оденусь?
Новый год
Сроки проведения: ноябрь 2019 – январь 2020. Старт флешмобу дал пост на форуме с объявлением первой темы. На конкурс было представлено 25 текстовых работ и работы художников, приведённые ниже. Результаты определены. Статьи по темам — Раздобревший Молодец..
- Тройка… Семёрка… Раздобревший Молодец?!
- Торговец сказал, что станет героем
- Подряды
- Разные подряды от
- Тварь ли я дрожащая?
Флешмоб № 294
Герой/героиня.
Сроки проведения: с 05 января 2020 по сей день. Старт флешмобу дал пост на форуме с объявлением темы. Количество текстов не указано. Ссылка на результаты конкурса не указана.
- Герой/героиня
| Галерея понедельного флешмоба | |||
|---|---|---|---|
| |||
| полный список тем понедельного флешмоба | |||