Pater Patriae: различия между версиями
м (+босс и в две колонки) |
м (медальку привинтил) |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
|hr =27.11.14 | |hr =27.11.14 | ||
|zv =10.12.14 | |zv =10.12.14 | ||
|ko = | |ko = 05.05.16 | ||
|d = | |d = | ||
|m = | |m = |
Версия от 18:59, 5 мая 2016
Бог![]() | |
---|---|
Герой | Божий Дар |
В Годвилле | с 1971го дня г. э. |
Характер | несносный |
Интересы | графоман |
Pater Patriae — милейший и скромнейший бог, опекающий своего героя Божий Дар (не путать с яичницей!). Определил своего тупаэ в Орден Социопатов и даже устроил ему там должность пророка.
Наигравшись на дуэлях и весьма притомившись от подземных походов, увлёкся написанием мемуаров описанием подземной жизни в энциклобогии. Не обращая внимания на протестующие возгласы читателей, настойчиво описывает в подробностях особенности внешнего и внутреннего мира боссов, часто привирая и не всегда уделяя должного внимания настоящим фактам.
Сотрудничество
Не смотря на свои социопатические наклонности, дружен с богом Brinx[1] Вместе они описывают богатую фауну подземелий Годвилля, как литерой и пером, так и кистью и фотошопом темперой.
Достижения
Точнейшие и заслужившие наивысших похвал мабританских учёных описания боссов:
|
|
Творческие планы
Надеется описать всю живность Годвилля.[2]